https://yakutsk.ru/news/politics/id10133-zelenskij-xochet-dobitsya-uxoda-rossii-iz-ukrainy/
Зеленский хочет добиться ухода России из Украины
Зеленский хочет добиться ухода России из Украины | 08.05.2022 | Yakutsk.ru
Зеленский хочет добиться ухода России из Украины
Президент Украины утверждает, что добивается ухода ВС РФ
20220508T2153
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Президент Украины утверждает, что добивается ухода ВС РФ Украина настроена на то, чтобы поспособствовать уходу ВС РФ, которые находятся на территории Украины. Таким образом, Киев нацелен обезопасить Украину - утверждает Владимир Зеленский лидерам Группы семи, о чем говорилось в коммюнике "большой семерки" -  передает ИА Красная Весна Согласно информации, предоставленной в данном материале, Зеленский намерен вывести ВС с территории государство, дать гарантию украинскому обществу в возможности самозащиты. Президент Украины выразил слова благодарности членам "большой семерки", которые, в свою очередь, оказали стране помощь в обороноспособности. Источник утверждает, что Украина не согласна мириться с тем, что Крым является частью Российской Федерации. Ранее Yakutsk.Ru сообщал, что родственник украинского лидера в своё время боролся с фашизмом на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Мкртчян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Зеленский хочет добиться ухода России из Украины

21:53 08.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Мкртчян

Новости Политика

Президент Украины утверждает, что добивается ухода ВС РФ

Украина настроена на то, чтобы поспособствовать уходу ВС РФ, которые находятся на территории Украины. Таким образом, Киев нацелен обезопасить Украину — утверждает Владимир Зеленский лидерам Группы семи, о чем говорилось в коммюнике «большой семерки» —  передает ИА Красная Весна

Согласно информации, предоставленной в данном материале, Зеленский намерен вывести ВС с территории государство, дать гарантию украинскому обществу в возможности самозащиты. Президент Украины выразил слова благодарности членам «большой семерки», которые, в свою очередь, оказали стране помощь в обороноспособности.

Источник утверждает, что Украина не согласна мириться с тем, что Крым является частью Российской Федерации.

Ранее Yakutsk.Ru сообщал, что родственник украинского лидера в своё время боролся с фашизмом на Украине.