https://yakutsk.ru/news/politics/id10133-zhiteli-polshi-stolknulis-s-problemami-s-gazom-i-otopleniem/
Жители Польши столкнулись с проблемами с газом и отоплением
Жители Польши столкнулись с проблемами с газом и отоплением | 01.05.2022 | Yakutsk.ru
Жители Польши столкнулись с проблемами с газом и отоплением
The Guardian пишет о последствиях Польши после отказа от оплаты российского газа
20220501T2057
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
The Guardian пишет о последствиях Польши после отказа от оплаты российского газа После того, как Польша отказалась от российского газа, ей пришлось встретиться с соответствующими последствиями. На страницах британской газеты “The Guardian” указана информация о том, что Польша сталкивается с последствиями в связи с отказом от российского газа - передаёт solenka.info. Само государство, в свою очередь, гарантирует жителям, что они преодолеют все сложности, связанные с газом. Однако значительное число граждан Польши уже испытали на себе сложности в связи с данной ситуацией - об этом утверждает британское издание. Согласно банному изданию, жители столкнулись с проблемой отсутствия горячей воды и отопления. В том числе с такой проблемой столкнулись детские сады, жилые дома, предприятия и поликлиники. Одно из местных учебных заведений закрыли, так как данная проблема вела учащихся и сотрудников в «ошеломление», согласно словам директора школы, Натальи Палчиньской.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Мкртчян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жители Польши столкнулись с проблемами с газом и отоплением

20:57 01.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Мкртчян

Новости Политика

The Guardian пишет о последствиях Польши после отказа от оплаты российского газа

После того, как Польша отказалась от российского газа, ей пришлось встретиться с соответствующими последствиями. На страницах британской газеты “The Guardian” указана информация о том, что Польша сталкивается с последствиями в связи с отказом от российского газа — передаёт solenka.info.

Само государство, в свою очередь, гарантирует жителям, что они преодолеют все сложности, связанные с газом. Однако значительное число граждан Польши уже испытали на себе сложности в связи с данной ситуацией — об этом утверждает британское издание. Согласно банному изданию, жители столкнулись с проблемой отсутствия горячей воды и отопления. В том числе с такой проблемой столкнулись детские сады, жилые дома, предприятия и поликлиники.

Одно из местных учебных заведений закрыли, так как данная проблема вела учащихся и сотрудников в «ошеломление», согласно словам директора школы, Натальи Палчиньской.