https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-dmitrij-medvedev-rukovodstvo-es-utratilo-svyaz-s-realnostyu/
Дмитрий Медведев: руководство ЕС утратило связь с реальностью
Дмитрий Медведев: руководство ЕС утратило связь с реальностью | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
Дмитрий Медведев: руководство ЕС утратило связь с реальностью
21 июля – Yakutsk.ru. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что для вступления в союз руководство ЕС заставляет украинцев жертвовать собственными жизнями
20220721T1052
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля – Yakutsk.ru. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что для вступления в союз руководство ЕС заставляет украинцев жертвовать собственными жизнями Вступление Украины в Европейский союз европейскими же политиками рассматривается с позиции благодатной почвы, на которой можно взрастить подчиненность киевской элиты. Чтобы достичь поставленных целей, те готовы пойти на все, в том числе и отдавать жизни своих граждан, – пишет РИА Новости. [caption id="attachment_220848" align="aligncenter" width="1200"] inosmi.ru[/caption] С таким заявлением выступил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, отметив, что на этом фоне руководство Европейского союза совершенно и окончательно утратило связь с реальностью. ЕС не только манипулирует темой восстановления государственности Украины, планируя принять участие в распиле выделяемых Киеву денег, но и заставляет простых украинцев жертвовать жизнями для вступления в свое сообщество. «Городские сумасшедшие, назвавшие себя руководством ЕС, окончательно утратили связь с реальностью и заставляют несчастных украинцев жертвовать своими жизнями для вступления в Евросоюз. В это же время НАТО продолжает вопреки логике и здравому смыслу приближаться к границам России, создавая реальную угрозу мирового конфликта и гибели значительной части человечества», – заявляет Медведев. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Запад внимательно следит за жесткими высказываниями Медведева.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дмитрий Медведев: руководство ЕС утратило связь с реальностью

10:52 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

21 июля – Yakutsk.ru. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что для вступления в союз руководство ЕС заставляет украинцев жертвовать собственными жизнями

Вступление Украины в Европейский союз европейскими же политиками рассматривается с позиции благодатной почвы, на которой можно взрастить подчиненность киевской элиты. Чтобы достичь поставленных целей, те готовы пойти на все, в том числе и отдавать жизни своих граждан, – пишет РИА Новости.

С таким заявлением выступил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, отметив, что на этом фоне руководство Европейского союза совершенно и окончательно утратило связь с реальностью. ЕС не только манипулирует темой восстановления государственности Украины, планируя принять участие в распиле выделяемых Киеву денег, но и заставляет простых украинцев жертвовать жизнями для вступления в свое сообщество.

«Городские сумасшедшие, назвавшие себя руководством ЕС, окончательно утратили связь с реальностью и заставляют несчастных украинцев жертвовать своими жизнями для вступления в Евросоюз. В это же время НАТО продолжает вопреки логике и здравому смыслу приближаться к границам России, создавая реальную угрозу мирового конфликта и гибели значительной части человечества», – заявляет Медведев.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Запад внимательно следит за жесткими высказываниями Медведева.