https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-politolog-mixeev-proinformiroval-chto-ukraina-nachinaet-razdrazhat-zapad/
Политолог Михеев проинформировал, что Украина начинает раздражать Запад
Политолог Михеев проинформировал, что Украина начинает раздражать Запад | 30.05.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Михеев проинформировал, что Украина начинает раздражать Запад
30 мая – Yakutsk.ru. Украина уже начинает постепенно раздражать своих западных кураторов
20220530T2013
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 мая – Yakutsk.ru. Украина уже начинает постепенно раздражать своих западных кураторов Постоянные требования Зеленского от стран Запада все новых вооружений и все больших финансовых вливаний в эту войну, начинает постепенно раздражать не только европейских политиков, но и простых граждан. Особенно на фоне того факта, что украинские военные не показывают никакой эффективности, – пишет Solenka.info. [caption id="attachment_122981" align="aligncenter" width="1200"] kp.ru[/caption] Свое видение ситуации обрисовал политолог Сергей Михеев, заявив, что страны Запада начинают раздражаться поведением Украины. В частности, та же Польша, которой обещаны невероятной щедрости преференции от Зеленского, не верит в способность киевского режима противостоять России, не говоря уже о том, чтобы одержать победу в этой войне. Однако эксперт заявляет, что Москве не нужно идти ни на какие компромиссы с Западом, поскольку это приведет к очередному обману: «Если продолжатся те тенденции, которые сейчас есть и в Европе, и в Америке, а Россия будет оставаться на месте, то мы в довольно скором времени увидим, как эта эйфория по поводу поддержки Украины на Западе, в том числе, в Штатах, начнет переходить в раздражение и усталость от этого вопроса», – подчеркивает Михеев. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Путин готовится обрубить любые рычаги воздействия Запада на Россию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Михеев проинформировал, что Украина начинает раздражать Запад

20:13 30.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

30 мая – Yakutsk.ru. Украина уже начинает постепенно раздражать своих западных кураторов

Постоянные требования Зеленского от стран Запада все новых вооружений и все больших финансовых вливаний в эту войну, начинает постепенно раздражать не только европейских политиков, но и простых граждан. Особенно на фоне того факта, что украинские военные не показывают никакой эффективности, – пишет Solenka.info.

Свое видение ситуации обрисовал политолог Сергей Михеев, заявив, что страны Запада начинают раздражаться поведением Украины. В частности, та же Польша, которой обещаны невероятной щедрости преференции от Зеленского, не верит в способность киевского режима противостоять России, не говоря уже о том, чтобы одержать победу в этой войне. Однако эксперт заявляет, что Москве не нужно идти ни на какие компромиссы с Западом, поскольку это приведет к очередному обману:

«Если продолжатся те тенденции, которые сейчас есть и в Европе, и в Америке, а Россия будет оставаться на месте, то мы в довольно скором времени увидим, как эта эйфория по поводу поддержки Украины на Западе, в том числе, в Штатах, начнет переходить в раздражение и усталость от этого вопроса», – подчеркивает Михеев.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Путин готовится обрубить любые рычаги воздействия Запада на Россию.