https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-senator-cekov-isklyuchil-peresmotr-priznaniya-ldnr-po-prosbe-kieva/
Сенатор Цеков исключил пересмотр признания ЛДНР по просьбе Киева
Сенатор Цеков исключил пересмотр признания ЛДНР по просьбе Киева | 18.06.2022 | Yakutsk.ru
Сенатор Цеков исключил пересмотр признания ЛДНР по просьбе Киева
18 июня – Yakutsk.ru. Российская Федерация не станет отменять собственное решение о признании независимости Луганской и Донецкой Народных Республику в угоду Киеву
20220618T2120
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня – Yakutsk.ru. Российская Федерация не станет отменять собственное решение о признании независимости Луганской и Донецкой Народных Республику в угоду Киеву Киевские власти в последнее время муссируют заявление о том, что переговоры с Россией по урегулированию ситуации в Украине могут быть возобновлены в августе текущего года. В качестве одного из условий, которое должна выполнить Российская Федерация для возобновления переговорного процесса, называется отзыв признания независимости Луганской и Донецкой народных республик, – пишет РИА Новости. [caption id="attachment_149471" align="aligncenter" width="950"] ria.ru[/caption] Ситуацию прокомментировал член Совета Федерации Сергей Цеков, отметив, что Москва ни при каких обстоятельствах не станет отменять принятые ранее решения в угоду Киеву, несмотря на важность диалога. Более того, в Киеве это также прекрасно понимают, так что все эти заявления звучат только для того, чтобы показать своим заокеанским кураторам, что они готовы к мирному решению проблемы, но Кремль этому противится. «Такие заявления свидетельствуют о том, что киевские власти никаких договоренностей не желают достигать. Впрочем, пересмотр признания РФ республик Донбасса невозможен. К тому же, еще целый ряд украинских областей хотели бы войти в состав России. Да и ситуация в августе может быть совсем другой. Убежден, что к тому времени Донбасс будет полностью освобожден», – подчеркнул Цеков. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, как будет происходить присоединение украинских областей к России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сенатор Цеков исключил пересмотр признания ЛДНР по просьбе Киева

21:20 18.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

18 июня – Yakutsk.ru. Российская Федерация не станет отменять собственное решение о признании независимости Луганской и Донецкой Народных Республику в угоду Киеву

Киевские власти в последнее время муссируют заявление о том, что переговоры с Россией по урегулированию ситуации в Украине могут быть возобновлены в августе текущего года. В качестве одного из условий, которое должна выполнить Российская Федерация для возобновления переговорного процесса, называется отзыв признания независимости Луганской и Донецкой народных республик, – пишет РИА Новости.

Ситуацию прокомментировал член Совета Федерации Сергей Цеков, отметив, что Москва ни при каких обстоятельствах не станет отменять принятые ранее решения в угоду Киеву, несмотря на важность диалога. Более того, в Киеве это также прекрасно понимают, так что все эти заявления звучат только для того, чтобы показать своим заокеанским кураторам, что они готовы к мирному решению проблемы, но Кремль этому противится.

«Такие заявления свидетельствуют о том, что киевские власти никаких договоренностей не желают достигать. Впрочем, пересмотр признания РФ республик Донбасса невозможен. К тому же, еще целый ряд украинских областей хотели бы войти в состав России. Да и ситуация в августе может быть совсем другой. Убежден, что к тому времени Донбасс будет полностью освобожден», – подчеркнул Цеков.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, как будет происходить присоединение украинских областей к России.