https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-sosnovskij-sholc-boitsya-putina-i-drozhit-ot-peregovorov-s-nim/
Сосновский: Шольц боится Путина и дрожит при мысли о переговорах с ним
Сосновский: Шольц боится Путина и дрожит при мысли о переговорах с ним | 17.06.2022 | Yakutsk.ru
Сосновский: Шольц боится Путина и дрожит при мысли о переговорах с ним
17 июня – Yakutsk.ru. Олаф Шольц боится Путина и дрожит при одной мысли о том, что ему нужно вступать с Владимиром Путиным в контакт
20220617T0556
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня – Yakutsk.ru. Олаф Шольц боится Путина и дрожит при одной мысли о том, что ему нужно вступать с Владимиром Путиным в контакт Уже давно доказан факт, что лидеры европейских стран всячески стараются сделать России больнее только потому, что они боятся ее. А канцлер Германии просто вступает в некую прострацию только от одной мысли, что рано или поздно ему придется разговаривать с Владимиром Путиным, – пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_147404" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Об этом говорит политолог Александр Сосновский, отмечая, что те заявления, которые сегодня делает Шольц, это не есть мнение государства и правительства, хотя многие именно так и думают. На самом же деле его слова являются следствием внутренней борьбы правительства Германии, где Шольц стоит на самой верхушке. Но для нас он выгоден, поскольку в силу своей трусости и осторожности канцлер, в отличие от других политиков, не готов переступить грань между предвоенным и военным состоянием. «Он боится Путина и дрожит при одной мысли о том, что ему нужно вступать с Владимиром Путиным в контакт. Но крах немецкого правительства состоится однозначно. Когда? Не знаю. Летом вряд ли, потому что в это время в Германии наступает «летняя дыра», во время которой они стараются как можно меньше принимать какие-то решение. По всей вероятности, к концу августа следует ожидать краха немецкого правительства», – говорит Сосновский. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о планах Шольца по созданию самой большой армии в Европе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сосновский: Шольц боится Путина и дрожит при мысли о переговорах с ним

05:56 17.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

17 июня – Yakutsk.ru. Олаф Шольц боится Путина и дрожит при одной мысли о том, что ему нужно вступать с Владимиром Путиным в контакт

Уже давно доказан факт, что лидеры европейских стран всячески стараются сделать России больнее только потому, что они боятся ее. А канцлер Германии просто вступает в некую прострацию только от одной мысли, что рано или поздно ему придется разговаривать с Владимиром Путиным, – пишет ИА SM-News.

Об этом говорит политолог Александр Сосновский, отмечая, что те заявления, которые сегодня делает Шольц, это не есть мнение государства и правительства, хотя многие именно так и думают. На самом же деле его слова являются следствием внутренней борьбы правительства Германии, где Шольц стоит на самой верхушке. Но для нас он выгоден, поскольку в силу своей трусости и осторожности канцлер, в отличие от других политиков, не готов переступить грань между предвоенным и военным состоянием.

«Он боится Путина и дрожит при одной мысли о том, что ему нужно вступать с Владимиром Путиным в контакт. Но крах немецкого правительства состоится однозначно. Когда? Не знаю. Летом вряд ли, потому что в это время в Германии наступает «летняя дыра», во время которой они стараются как можно меньше принимать какие-то решение. По всей вероятности, к концу августа следует ожидать краха немецкого правительства», – говорит Сосновский.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о планах Шольца по созданию самой большой армии в Европе.