https://yakutsk.ru/news/politics/id10172-kolerov-nastupilo-vremya-otklyuchit-pribaltiku-ot-lyuboj-podpitki/
Колеров: настало время отключить Прибалтику от любой подпитки
Колеров: настало время отключить Прибалтику от любой подпитки | 26.09.2022 | Yakutsk.ru
Колеров: настало время отключить Прибалтику от любой подпитки
26 сентября – Yakutsk.ru. На русофобию и рост национализма в Латвии Москва должна ответить жёстко
20220926T2113
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 сентября – Yakutsk.ru. На русофобию и рост национализма в Латвии Москва должна ответить жёстко В последнее время страны Прибалтики и Латвию в частности накрывают волны русофобии и национализма, пишет «Правда.ру». Эту тему поднял журналист Модест Колеров. По его мнению, Москва не должна закрывать глаза на такое отношение, ответить нужно жёстко, считает он, и прежде всего отключить её от любых подпиток. [caption id="attachment_382993" align="aligncenter" width="1200"] zabavniks.com[/caption] «Они другого не понимают. В 1999 году в Риге бывший руководитель компании «ЛатЭнерго», латыш, говорил мне частным образом, что если бы не Россия с ее энергетическими льготными тарифами для Латвии, независимость Латвии бы не состоялась. Ну, пора уже и в обратную сторону действовать», — сказал эксперт. Россияне не должны делать вид, что не слышат и не видят прибалтийский неонацизм. На политику враждебных стран нужно действовать только радикально, других методов по отношению к ним у России не должно быть, считает Колеров. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что по Краматорску нанесён удар американской ракетой AGM-88 HARM.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Колеров: настало время отключить Прибалтику от любой подпитки

21:13 26.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Политика

26 сентября – Yakutsk.ru. На русофобию и рост национализма в Латвии Москва должна ответить жёстко

В последнее время страны Прибалтики и Латвию в частности накрывают волны русофобии и национализма, пишет «Правда.ру».

Эту тему поднял журналист Модест Колеров. По его мнению, Москва не должна закрывать глаза на такое отношение, ответить нужно жёстко, считает он, и прежде всего отключить её от любых подпиток.

«Они другого не понимают. В 1999 году в Риге бывший руководитель компании «ЛатЭнерго», латыш, говорил мне частным образом, что если бы не Россия с ее энергетическими льготными тарифами для Латвии, независимость Латвии бы не состоялась. Ну, пора уже и в обратную сторону действовать», — сказал эксперт.

Россияне не должны делать вид, что не слышат и не видят прибалтийский неонацизм. На политику враждебных стран нужно действовать только радикально, других методов по отношению к ним у России не должно быть, считает Колеров.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что по Краматорску нанесён удар американской ракетой AGM-88 HARM.