https://yakutsk.ru/news/politics/id10190-besprecedentnoe-kolichestvo-voennyx-samoletov-nato-bylo-zaregistrirovano-vblizi-granic-rf-i-ukrainy/
У границ РФ и Украины отмечается высокая активность авиации НАТО
У границ РФ и Украины отмечается высокая активность авиации НАТО | 16.06.2022 | Yakutsk.ru
У границ РФ и Украины отмечается высокая активность авиации НАТО
16 июня - Yakutsk.ru. Военные самолеты осуществляли довольно нестандартные манёвры вдоль всего восточного фронта Альянса
20220616T1946
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня - Yakutsk.ru. Военные самолеты осуществляли довольно нестандартные манёвры вдоль всего восточного фронта Альянса Сегодня, 16 июня, вблизи границ Беларуси, России и Украины было замечено беспрецедентное количество самолетов НАТО. Речь идет о разведывательных самолетах, которые маневрировали вдоль линий всего Восточного фронта, организованных в рамках СВО, сообщает Avia.pro. Специализирующееся на мониторинге и отслеживании маршрутов самолетов «ADS-B Exchange», самолёты направлялись непосредственно к границам вышеупомянутых стран. Скорее всего, такое поведение указывает на то, что Запад пытается осуществить очередную провокацию против России. [caption id="attachment_146904" align="aligncenter" width="1200"] Avia.pro[/caption] По мнению экспертов, самолет не пересекал границ соседних государств, а просто осуществлял разведывательную деятельность. Скорее всего, это связано с тем, что накануне в Киев с рабочим визитом прибыли три лидера европейских стран. Эксперты отметили присутствие в небе заправщиков, что может свидетельствовать о присутствии истребителей в воздушном пространстве между тремя государствами. На данный момент никакой дополнительной информации по этому вопросу получено не было. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Путин заявил, что демарш партнеров автозаводов отражается на производстве автомобилей в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

У границ РФ и Украины отмечается высокая активность авиации НАТО

19:46 16.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Политика

16 июня - Yakutsk.ru. Военные самолеты осуществляли довольно нестандартные манёвры вдоль всего восточного фронта Альянса

Сегодня, 16 июня, вблизи границ Беларуси, России и Украины было замечено беспрецедентное количество самолетов НАТО. Речь идет о разведывательных самолетах, которые маневрировали вдоль линий всего Восточного фронта, организованных в рамках СВО, сообщает Avia.pro.

Специализирующееся на мониторинге и отслеживании маршрутов самолетов «ADS-B Exchange», самолёты направлялись непосредственно к границам вышеупомянутых стран. Скорее всего, такое поведение указывает на то, что Запад пытается осуществить очередную провокацию против России.

По мнению экспертов, самолет не пересекал границ соседних государств, а просто осуществлял разведывательную деятельность. Скорее всего, это связано с тем, что накануне в Киев с рабочим визитом прибыли три лидера европейских стран.

Эксперты отметили присутствие в небе заправщиков, что может свидетельствовать о присутствии истребителей в воздушном пространстве между тремя государствами. На данный момент никакой дополнительной информации по этому вопросу получено не было.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Путин заявил, что демарш партнеров автозаводов отражается на производстве автомобилей в России.