https://yakutsk.ru/news/politics/id10190-na-ukraine-i-v-rossii-obsuzhdayut-budushhee-plennyx-s-azovstali/
На Украине и в России обсуждают будущее пленных с «Азовстали»
На Украине и в России обсуждают будущее пленных с «Азовстали» | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
На Украине и в России обсуждают будущее пленных с «Азовстали»
17 мая - Yakutsk.ru. Эксперты рассказали о судьбе пленных ВС Украины с завода «Азовсталь»
20220517T2236
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Эксперты рассказали о судьбе пленных ВС Украины с завода «Азовсталь» Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что за минувшие сутки 265 неонацистов, в том числе бойцы националистического подразделения "Азов"*, которые прятались на заводе "Азовсталь" в Мариуполе, сложили оружие и сдались. [caption id="attachment_106215" align="aligncenter" width="1200"] maxpark.com[/caption] «Вчера началась сдача в плен боевиков националистического подразделения "Азов"* и украинских военнослужащих, заблокированных на заводе "Азовсталь" в Мариуполе. За прошедшие сутки сложили оружие и сдались в плен 265 боевиков, в том числе 51 тяжелораненый», — заявил Конашенков. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Конашенков озвучил основные действия ВС РФ за время спецоперации на Украине. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На Украине и в России обсуждают будущее пленных с «Азовстали»

22:36 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Политика

17 мая - Yakutsk.ru. Эксперты рассказали о судьбе пленных ВС Украины с завода «Азовсталь»

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что за минувшие сутки 265 неонацистов, в том числе бойцы националистического подразделения «Азов»*, которые прятались на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, сложили оружие и сдались.

«Вчера началась сдача в плен боевиков националистического подразделения «Азов»* и украинских военнослужащих, заблокированных на заводе «Азовсталь» в Мариуполе. За прошедшие сутки сложили оружие и сдались в плен 265 боевиков, в том числе 51 тяжелораненый», — заявил Конашенков.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Конашенков озвучил основные действия ВС РФ за время спецоперации на Украине.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».