https://yakutsk.ru/news/politics/id10190-vsu-pridetsya-srazhatsya-protiv-vs-rf-lopatami-no-bez-cherenkov/
РВ: ВС Украины вынуждены вести боевые действия с Россией «лопатами без черенков»
РВ: ВС Украины вынуждены вести боевые действия с Россией «лопатами без черенков» | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
РВ: ВС Украины вынуждены вести боевые действия с Россией «лопатами без черенков»
21 июня – Yakutsk.ru. Киевский режим и армия ВСУ будут воевать с ВС РФ лопатами, но без черенков
20220621T1953
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. Киевский режим и армия ВСУ будут воевать с ВС РФ лопатами, но без черенков Российская армия с помощью авиации и артиллерии ведет себя как ураган, который разметал позиции армии ВСУ, как соломенные домики. Вооруженные силы Российской Федерации действуют в больших масштабах и на всех фронтах, сообщает "Русская весна". Это означает, что украинским вооруженным силам придется все глубже и глубже зарываться в землю, строить укрепления и пытаться удержать свои позиции. В то же время транспортировка западного оружия идет нерегулярно, возникают перебои. Кроме того, российская армия уничтожает большое количество оружия, прежде чем оно успевает добраться до фронта. [caption id="attachment_153710" align="aligncenter" width="1200"] medium.com[/caption] Если говорить о снабжении Незалежной, то ситуация плачевная. Военным не хватает не только оружия, продовольствия и медикаментов, но и элементарных вещей . Например, черенков для лопат. Дело доходит до абсурда: скоро украинские боевики будут делить одну лопату на троих или даже копать голыми руками. По словам министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, если Запад прекратит поставки оружия, Незалежной придется продолжать сражаться лопатами против пулеметов. Но если учесть, что черенков для лопат не хватает, все становится ясно без слов. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Медведев предупредил о невозможности закупать компоненты для IT-продуктов
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: ВС Украины вынуждены вести боевые действия с Россией «лопатами без черенков»

19:53 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Политика

21 июня – Yakutsk.ru. Киевский режим и армия ВСУ будут воевать с ВС РФ лопатами, но без черенков

Российская армия с помощью авиации и артиллерии ведет себя как ураган, который разметал позиции армии ВСУ, как соломенные домики. Вооруженные силы Российской Федерации действуют в больших масштабах и на всех фронтах, сообщает «Русская весна».

Это означает, что украинским вооруженным силам придется все глубже и глубже зарываться в землю, строить укрепления и пытаться удержать свои позиции. В то же время транспортировка западного оружия идет нерегулярно, возникают перебои. Кроме того, российская армия уничтожает большое количество оружия, прежде чем оно успевает добраться до фронта.

Если говорить о снабжении Незалежной, то ситуация плачевная. Военным не хватает не только оружия, продовольствия и медикаментов, но и элементарных вещей . Например, черенков для лопат. Дело доходит до абсурда: скоро украинские боевики будут делить одну лопату на троих или даже копать голыми руками.

По словам министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, если Запад прекратит поставки оружия, Незалежной придется продолжать сражаться лопатами против пулеметов. Но если учесть, что черенков для лопат не хватает, все становится ясно без слов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Медведев предупредил о невозможности закупать компоненты для IT-продуктов