https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-vsu-pytayutsya-vyjti-iz-kotla-v-zolotom-i-gorskom/
Пегов: ВСУ пытаются вырваться из окружения в Золотом
Пегов: ВСУ пытаются вырваться из окружения в Золотом | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Пегов: ВСУ пытаются вырваться из окружения в Золотом
25 июня - Yakutsk.ru. Военкор Пегов заявил, что ВСУ пытаются вырваться из котла в Золотом
20220625T1631
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня - Yakutsk.ru. Военкор Пегов заявил, что ВСУ пытаются вырваться из котла в Золотом В районе населённых пунктов таких как Горское и Золотое была разгромлена группировка ВСУ. Оставшиеся там солдаты украинской армии стараются выбраться из окружения. Об этом сообщает Семён Пегов в telegrm-канале WarGonzo. В посте дополняется, что украинские боевики вынуждены проходить по полям, которые же сами и заминировали. Нередки случаи, когда они подрываются на своих же минах. "Отдельные отряды украинских боевиков идут через поля, где массово подрываются на собственных минах."- говорится в telegramm-канале [caption id="attachment_160716" align="aligncenter" width="1200"] 3mv.ru[/caption] Корреспондент добавил, что сейчас солдаты ВСУ совершают попытки прорыва через Степное. Более подробные детали будут опубликованы Семёнов в дальнейшем. До этого Иван Филипенко заявил, что вооруженные силы ЛНР полностью контролируют Горское и Золотое. Лисичанск же находится в оперативном окружении. Ранее Yakutsk.ru писал, что ВС Украины нанесли три одновременных ракетных удара ОТРК «Точка-У».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пегов: ВСУ пытаются вырваться из окружения в Золотом

16:31 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

25 июня - Yakutsk.ru. Военкор Пегов заявил, что ВСУ пытаются вырваться из котла в Золотом

В районе населённых пунктов таких как Горское и Золотое была разгромлена группировка ВСУ. Оставшиеся там солдаты украинской армии стараются выбраться из окружения. Об этом сообщает Семён Пегов в telegrm-канале WarGonzo.

В посте дополняется, что украинские боевики вынуждены проходить по полям, которые же сами и заминировали. Нередки случаи, когда они подрываются на своих же минах.

«Отдельные отряды украинских боевиков идут через поля, где массово подрываются на собственных минах.»- говорится в telegramm-канале

Корреспондент добавил, что сейчас солдаты ВСУ совершают попытки прорыва через Степное. Более подробные детали будут опубликованы Семёнов в дальнейшем.

До этого Иван Филипенко заявил, что вооруженные силы ЛНР полностью контролируют Горское и Золотое. Лисичанск же находится в оперативном окружении.

Ранее Yakutsk.ru писал, что ВС Украины нанесли три одновременных ракетных удара ОТРК «Точка-У».