https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-washington-post-ssha-ogranichat-obmen-razveddannymi-s-ukrainoj/
WP: США ограничил передачу разведданных о ВС РФ ВСУ
WP: США ограничил передачу разведданных о ВС РФ ВСУ | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
WP: США ограничил передачу разведданных о ВС РФ ВСУ
12 мая - Yakutsk.ru. Руководство США приняло решение об ограничении обмена разведданными с Киевом
20220512T1113
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Руководство США приняло решение об ограничении обмена разведданными с Киевом The Washington Post (WP) в своей недавней статье пишет, что США составили внутренне руководство для обмена разведывательными данными с Украиной. Данное решение было принято  для избежания роста напряжения между Вашингтоном и Кремлём. Данные по передвижению военных сил РФ идут на Украину в онлайн режиме. Они включают как снимки со спутников, так и репортажи, полученные из конфиденциальных источников в США. [caption id="attachment_96622" align="aligncenter" width="1200"] radiosputnik.ria.ru[/caption] Документ принятый американским руководством запрещает военным и людям находящимся на государственной службе передавать на Украину точечную информацию о местонахождении глав и представителей военного руководства РФ. Уточняется, что речь идёт о высокопоставленных начальниках и министрах, таких как Валерии Герасимовой — главе Генштаба вооруженных сил и главе Минобороны Сергея Шойгу. Разведывательные данные предоставляются Украине как помощь.  Сами США не присоединяются к войне с Россией. Yakutsk.ru сообщает, посол РФ в США Антонов предъявил доказательства новых провокаций на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

WP: США ограничил передачу разведданных о ВС РФ ВСУ

11:13 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

12 мая - Yakutsk.ru. Руководство США приняло решение об ограничении обмена разведданными с Киевом

The Washington Post (WP) в своей недавней статье пишет, что США составили внутренне руководство для обмена разведывательными данными с Украиной. Данное решение было принято  для избежания роста напряжения между Вашингтоном и Кремлём.

Данные по передвижению военных сил РФ идут на Украину в онлайн режиме. Они включают как снимки со спутников, так и репортажи, полученные из конфиденциальных источников в США.

Документ принятый американским руководством запрещает военным и людям находящимся на государственной службе передавать на Украину точечную информацию о местонахождении глав и представителей военного руководства РФ. Уточняется, что речь идёт о высокопоставленных начальниках и министрах, таких как Валерии Герасимовой — главе Генштаба вооруженных сил и главе Минобороны Сергея Шойгу.

Разведывательные данные предоставляются Украине как помощь.  Сами США не присоединяются к войне с Россией.

Yakutsk.ru сообщает, посол РФ в США Антонов предъявил доказательства новых провокаций на Украине.