https://yakutsk.ru/news/politics/id10203-premer-ministr-vengrii-orban-nazval-svoyu-stranu-poslednim-oplotom-mira/
Премьер-министр Венгрии Орбан назвал свою страну "последним оплотом мира"
Премьер-министр Венгрии Орбан назвал свою страну "последним оплотом мира" | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Премьер-министр Венгрии Орбан назвал свою страну "последним оплотом мира"
16 мая — Yakutsk.ru. Премьер рассказал о том, что считает Венгрию будущим Европы
20220516T1903
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая — Yakutsk.ru. Премьер рассказал о том, что считает Венгрию будущим Европы Недавно венгерский телеканал М1 вел трансляцию с выступлением государственного премьер-министра Виктора Орбана. В ходе свой речи политик заявил, что Венгрию многие считают последним оплотом свободы, информирует РИА Новости. Так, премьер-министр Венгрии заявил, что с течением времени все больше людей обращают внимание на безопасность и миролюбивость страны и считают ее оплотом свободы. Об этом он рассказал в ходе своей речи после переизбрания на должность. [caption id="attachment_104177" align="aligncenter" width="1200"] churchmilitant.com[/caption] В противостоянии с Брюсселем, как считает Виктор, Венгрия и обрела огромное количество друзей. Страна становится одним из последних участков свободы, размышляет премьер-министр. Государство может дать людям надежду на то, что патриотизм, гордость за нацию и христианское мировоззрение не являются прошлым — за ними будущее. Ранее Yakutsk.ru сообщал о поддержке Венгрии санкционного давления на Россию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Чешуина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Премьер-министр Венгрии Орбан назвал свою страну "последним оплотом мира"

19:03 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Чешуина

Новости Политика

16 мая — Yakutsk.ru. Премьер рассказал о том, что считает Венгрию будущим Европы

Недавно венгерский телеканал М1 вел трансляцию с выступлением государственного премьер-министра Виктора Орбана. В ходе свой речи политик заявил, что Венгрию многие считают последним оплотом свободы, информирует РИА Новости.

Так, премьер-министр Венгрии заявил, что с течением времени все больше людей обращают внимание на безопасность и миролюбивость страны и считают ее оплотом свободы. Об этом он рассказал в ходе своей речи после переизбрания на должность.

В противостоянии с Брюсселем, как считает Виктор, Венгрия и обрела огромное количество друзей. Страна становится одним из последних участков свободы, размышляет премьер-министр. Государство может дать людям надежду на то, что патриотизм, гордость за нацию и христианское мировоззрение не являются прошлым — за ними будущее.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о поддержке Венгрии санкционного давления на Россию.