https://yakutsk.ru/news/politics/id10225-peskov-priznal-chto-rossii-i-ukraine-nechem-poxvastatsya-v-peregovorax/
Песков признал, что России и Украине нечем похвастаться в переговорах
Песков признал, что России и Украине нечем похвастаться в переговорах | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Песков признал, что России и Украине нечем похвастаться в переговорах
12 мая - Yakutsk.ru. Кремль словами «похвастаться нечем» оценил ход переговоров с Украиной
20220512T1629
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Кремль словами «похвастаться нечем» оценил ход переговоров с Украиной Дмитрий Песков  - пресс-секретарь президента Российской Федерации  - рассказал журналистам, что в переговорах России и Украины «похвастаться нечем». «Мы вчера говорили про переговоры, со вчерашнего дня ничего не изменилось. И сейчас похвастаться нечем на переговорном треке», — сказал пресс-секретарь президента России [caption id="attachment_97651" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] Недавно Дмитрий Песков рассказал, что переговоры с Украиной продолжаются «весьма вяло и нерезультативно». Пресс-секретарь поделился, что переговоры начинались без посредников и продолжаются также без них. Также Песков высоко оценил, что сделала Турция для создания необходимых условий для встречи в Стамбуле, однако напомнил, что позднее Украина не согласилась с достигнутым там пониманием. Ранее Yakutsk.ru сообщал, о заявлении Пескова по поводу ответа России в случае вмешательства в СВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Песков признал, что России и Украине нечем похвастаться в переговорах

16:29 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина

Новости Политика

12 мая - Yakutsk.ru. Кремль словами «похвастаться нечем» оценил ход переговоров с Украиной

Дмитрий Песков  — пресс-секретарь президента Российской Федерации  — рассказал журналистам, что в переговорах России и Украины «похвастаться нечем».

«Мы вчера говорили про переговоры, со вчерашнего дня ничего не изменилось. И сейчас похвастаться нечем на переговорном треке», — сказал пресс-секретарь президента России

Недавно Дмитрий Песков рассказал, что переговоры с Украиной продолжаются «весьма вяло и нерезультативно». Пресс-секретарь поделился, что переговоры начинались без посредников и продолжаются также без них.

Также Песков высоко оценил, что сделала Турция для создания необходимых условий для встречи в Стамбуле, однако напомнил, что позднее Украина не согласилась с достигнутым там пониманием.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, о заявлении Пескова по поводу ответа России в случае вмешательства в СВО.