https://yakutsk.ru/news/politics/id10274-iz-mariupolya-vyvozyat-na-avtobusax-sdavshixsya-azovcev/
Из Мариуполя вывозят на автобусах сдавшихся «азовцев»
Из Мариуполя вывозят на автобусах сдавшихся «азовцев» | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Из Мариуполя вывозят на автобусах сдавшихся «азовцев»
17 мая - Yakutsk.ru. - Колонна автобусов с пленными беоевиками-националистами выехала из Мариуполя.
20220517T1821
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. - Колонна автобусов с пленными беоевиками-националистами выехала из Мариуполя. Колонна автобусов, охраняемая бронетехникой, выдвинулась из Мариуполя. Об этом сообщает корреспондент РИА «Новости». Он предполагает, что автобусы вывозят с территории завода «Азовсталь» сдавшихся боевиков-националистов из батальона «Азов»*. [caption id="attachment_105859" align="aligncenter" width="1050"] m.politnavigator.net[/caption] Утверждается также, что в течение нескольких часов до начала выдвижения колонны на «Азовстали» не было слышно никаких выстрелов и прочих признаков ведения боевых действий. За сутки, по официальным данным Минобороны, на территории промзоны прекратили сопротивление 265 боевиков, включая 51 тяжелораненого, нуждающихся в помощи врача направят в больницу Новоазовска на территории ДНР. Ранее Yakutsk.ru писал, что, по сообщениям военкора RT Игоря Жданова, боевые украинские самолеты обстреливают село Еленовка, через который везут пленных националистов. * запрещенная в России организация
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Из Мариуполя вывозят на автобусах сдавшихся «азовцев»

18:21 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Политика

17 мая - Yakutsk.ru. - Колонна автобусов с пленными беоевиками-националистами выехала из Мариуполя.

Колонна автобусов, охраняемая бронетехникой, выдвинулась из Мариуполя. Об этом сообщает корреспондент РИА «Новости». Он предполагает, что автобусы вывозят с территории завода «Азовсталь» сдавшихся боевиков-националистов из батальона «Азов»*.

Утверждается также, что в течение нескольких часов до начала выдвижения колонны на «Азовстали» не было слышно никаких выстрелов и прочих признаков ведения боевых действий. За сутки, по официальным данным Минобороны, на территории промзоны прекратили сопротивление 265 боевиков, включая 51 тяжелораненого, нуждающихся в помощи врача направят в больницу Новоазовска на территории ДНР.

Ранее Yakutsk.ru писал, что, по сообщениям военкора RT Игоря Жданова, боевые украинские самолеты обстреливают село Еленовка, через который везут пленных националистов.

* запрещенная в России организация