https://yakutsk.ru/news/politics/id10320-knr-prizvali-ssha-serezno-vosprinimat-slova-putina/
Global Times: Китай убеждает США серьезно отнестись к Владимиру Путину
Global Times: Китай убеждает США серьезно отнестись к Владимиру Путину | 08.06.2022 | Yakutsk.ru
Global Times: Китай убеждает США серьезно отнестись к Владимиру Путину
8 июня - Yakutsk.ru. Информационное агентство КНР заявило, что Америке стоит серьезно относиться к заявлению президента России
20220608T1841
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня - Yakutsk.ru. Информационное агентство КНР заявило, что Америке стоит серьезно относиться к заявлению президента России Как сообщает solenka.info, в мае лидер Российской Федерации Владимир Путин в своем выступлении заявил о том, что никто, даже Запад не сможет помешать странам вести независимую ни от чьего мнения политику. В ситуации противостояния Запада и России и конфликт на Украине это заявление воспринималось по-разному. Западные страны объединились в создании пакетов антироссийских санкций, чтобы подорвать экономику РФ. Также была развернута масштабная информационная война против россиян. [caption id="attachment_136318" align="aligncenter" width="1200"] Russian President Vladimir Putin, left, and U.S President Joe Biden shake hands during their meeting at the 'Villa la Grange' in Geneva, Switzerland in Geneva, Switzerland, Wednesday, June 16, 2021. (AP Photo/Alexander Zemlianichenko, Pool)[/caption] Китайское издание Global Time сконцентрировало внимание на том, что Америке стоит серьезно воспринимать заявление президента Российской Федерации. По мнению КНР прошло то время, когда Соединенные Штаты могли определять путь развития и мировое положение тех или иных стран, Вашингтону пора смириться с мыслью о том, что мир перестал быть однополярным. Ранее на Yakutsk.ru сообщалось о том, что Петр Возняк, экс-министр экономики Польши заявил, что новые цены на уголь - это убийство поляков.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Валерия Фурсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Global Times: Китай убеждает США серьезно отнестись к Владимиру Путину

18:41 08.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Валерия Фурсова

Новости Политика

8 июня - Yakutsk.ru. Информационное агентство КНР заявило, что Америке стоит серьезно относиться к заявлению президента России

Как сообщает solenka.info, в мае лидер Российской Федерации Владимир Путин в своем выступлении заявил о том, что никто, даже Запад не сможет помешать странам вести независимую ни от чьего мнения политику.

В ситуации противостояния Запада и России и конфликт на Украине это заявление воспринималось по-разному. Западные страны объединились в создании пакетов антироссийских санкций, чтобы подорвать экономику РФ. Также была развернута масштабная информационная война против россиян.

Китайское издание Global Time сконцентрировало внимание на том, что Америке стоит серьезно воспринимать заявление президента Российской Федерации. По мнению КНР прошло то время, когда Соединенные Штаты могли определять путь развития и мировое положение тех или иных стран, Вашингтону пора смириться с мыслью о том, что мир перестал быть однополярным.

Ранее на Yakutsk.ru сообщалось о том, что Петр Возняк, экс-министр экономики Польши заявил, что новые цены на уголь — это убийство поляков.