https://yakutsk.ru/news/politics/id10323-v-lnr-soobshhili-o-gotovnosti-k-vozmozhnomu-nastupleniyu-vs-ukrainy/
Мирошник предупредил о возможном наступлении войск ВСУ
Мирошник предупредил о возможном наступлении войск ВСУ | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
Мирошник предупредил о возможном наступлении войск ВСУ
19 сентября – Yakutsk.ru. Посол ЛНР Мирошник проинформировал о подготовке к возможному наступлению ВС Украины и рассказал, что сейчас украинские войска активно обстреливают Лисичанск
20220919T1413
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября – Yakutsk.ru. Посол ЛНР Мирошник проинформировал о подготовке к возможному наступлению ВС Украины и рассказал, что сейчас украинские войска активно обстреливают Лисичанск Посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник уверен, что ситуация в приграничных районах может измениться уже в ближайшее время. Неслучайно, по словам дипломата, линия обороны по харьковскому направлению была существенно усилена. И здесь союзные силы готовы дать противнику жесткий отпор, передает "Военное дело". [caption id="attachment_362043" align="aligncenter" width="1200"] sfgate.com[/caption] «Положение дел в республике достаточно напряженное из-за боестолкновений, которые происходят вблизи нашей границы. Но территория ЛНР полностью контролируется союзными силами. Недавно я беседовал с представителями администраций районов и городов, они уже активно ведут подготовку к началу отопительного сезона», - сообщил Родион Мирошник. По словам посла, в настоящее время украинские войска активно обстреливают Лисичанск, Стаханов, Кременную и Сватово. Враг также использует американские РСЗО дальнего действия. Вероятно, режим Киева хочет вызвать панические настроения среди гражданских, предположил Мирошник. Что же касается харьковского направления, то в районе Оскола также была подготовлена эшелонированная линия обороны, рассказал дипломат. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что глава Николаевской области Ким сбежал из города.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мирошник предупредил о возможном наступлении войск ВСУ

14:13 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Политика

19 сентября – Yakutsk.ru. Посол ЛНР Мирошник проинформировал о подготовке к возможному наступлению ВС Украины и рассказал, что сейчас украинские войска активно обстреливают Лисичанск

Посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник уверен, что ситуация в приграничных районах может измениться уже в ближайшее время. Неслучайно, по словам дипломата, линия обороны по харьковскому направлению была существенно усилена. И здесь союзные силы готовы дать противнику жесткий отпор, передает «Военное дело«.

«Положение дел в республике достаточно напряженное из-за боестолкновений, которые происходят вблизи нашей границы. Но территория ЛНР полностью контролируется союзными силами. Недавно я беседовал с представителями администраций районов и городов, они уже активно ведут подготовку к началу отопительного сезона», — сообщил Родион Мирошник.

По словам посла, в настоящее время украинские войска активно обстреливают Лисичанск, Стаханов, Кременную и Сватово. Враг также использует американские РСЗО дальнего действия. Вероятно, режим Киева хочет вызвать панические настроения среди гражданских, предположил Мирошник. Что же касается харьковского направления, то в районе Оскола также была подготовлена эшелонированная линия обороны, рассказал дипломат.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что глава Николаевской области Ким сбежал из города.