https://yakutsk.ru/news/politics/id10380-arestovich-soobshhil-chto-kiev-ne-priedet-v-turciyu-na-peregovory-po-zernu/
Арестович сообщил, что Киев не приедет в Турцию на переговоры по зерну
Арестович сообщил, что Киев не приедет в Турцию на переговоры по зерну | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Арестович сообщил, что Киев не приедет в Турцию на переговоры по зерну
22 июня - Yakutsk.ru. Советник Зеленского Арестович сообщил, что Украина не планирует присутствовать на переговорах по зерну в Турции, запланированных на следующей неделе
20220622T0606
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Советник Зеленского Арестович сообщил, что Украина не планирует присутствовать на переговорах по зерну в Турции, запланированных на следующей неделе Издание "Московский комсомолец" сообщает, что Алексей Арестович, советник главы Офиса Президента Украины, сообщил журналистам об отсутствии у Киева планов участия в переговорах по зерну в Турции. Ранее новостной телеграмм канал "stranaua" со ссылкой на турецкую газету "Milliyet" анонсировал переговоры в составе России, Турции, Украины и представителей ООН по вопросу вывоза украинского зерна. [caption id="attachment_154269" align="aligncenter" width="1200"] exp.idk.ru[/caption] Глава МИД Великобритании Лиз Трасс также собиралась посетить Стамбул с целью обсуждения вариантов помощи Украине в вопросе вывоза зерна из Одессы. Как сообщает "Голос Америки", Трасс в своем выступлении перед британским парламентом сообщила о своих планах на участие в обсуждении вопроса по украинскому зерну. Она также отметила, что на решение проблемы с зерном остались лишь несколько недель. Арестович, однако, дал понять представителям СМИ, что Киев не собирается участвовать в этом мероприятии. "Начинают о нас без нас разговаривать", - возмутился такими договоренностями Арестович. Ранее Yakutsk.ru сообщал о словах благодарности бойцов "Отважных" Илону Маску за систему связи Starlink.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгений Зотов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Арестович сообщил, что Киев не приедет в Турцию на переговоры по зерну

06:06 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгений Зотов

Новости Политика

22 июня - Yakutsk.ru. Советник Зеленского Арестович сообщил, что Украина не планирует присутствовать на переговорах по зерну в Турции, запланированных на следующей неделе

Издание «Московский комсомолец» сообщает, что Алексей Арестович, советник главы Офиса Президента Украины, сообщил журналистам об отсутствии у Киева планов участия в переговорах по зерну в Турции.

Ранее новостной телеграмм канал «stranaua» со ссылкой на турецкую газету «Milliyet» анонсировал переговоры в составе России, Турции, Украины и представителей ООН по вопросу вывоза украинского зерна.

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс также собиралась посетить Стамбул с целью обсуждения вариантов помощи Украине в вопросе вывоза зерна из Одессы.

Как сообщает «Голос Америки», Трасс в своем выступлении перед британским парламентом сообщила о своих планах на участие в обсуждении вопроса по украинскому зерну. Она также отметила, что на решение проблемы с зерном остались лишь несколько недель.

Арестович, однако, дал понять представителям СМИ, что Киев не собирается участвовать в этом мероприятии.

«Начинают о нас без нас разговаривать», — возмутился такими договоренностями Арестович.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о словах благодарности бойцов «Отважных» Илону Маску за систему связи Starlink.