https://yakutsk.ru/news/politics/id10433-nabrat-lyudej-ne-glavnoe-glavnoe-ix-odet-obut-i-obuchit-voennyj-ekspert-shurygin-o-mobilizacii/
Эксперт Владислав Шурыгин: «Набрать людей – не главное. Главное – их одеть, обуть и обучить»
Эксперт Владислав Шурыгин: «Набрать людей – не главное. Главное – их одеть, обуть и обучить» | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Владислав Шурыгин: «Набрать людей – не главное. Главное – их одеть, обуть и обучить»
21 сентября  - Yakutsk.ru. Владислав Шурыгин в эфире радио КП прокомментировал новость о частичной мобилизации
20220921T1352
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября  - Yakutsk.ru. Владислав Шурыгин в эфире радио КП прокомментировал новость о частичной мобилизации По информации "Комсомольская правда", специалист Владислав Шурыгин заявил, что речь президента РФ сегодня связана с тем положением, в котором находится страна. Мы столкнулись с огромной угрозой, сказал собеседник издания. По его словам, специальная военная операция закончилась. Теперь идет война за наше существование. В речи президента России от 21 сентября не было ничего неожиданного для интервьюируемого. Шурыгин считает, что в начале спецоперации был расчет на то, что Запад не будет включен в этот процесс. Теперь же они открыто воюют против нашей страны. Противник превышает нас числом, хотя технически и организационно нам уступает, сказал собеседник издания. По словам Шурыгина, основная роль здесь принадлежит военной промышленности. Ведь нужно, чтобы у сражающихся в руках было новейшее оружие. Мобилизация - это непростой процесс. Однако она полностью разработана. Эксперт твердо уверен в том, что она произойдет. [caption id="attachment_368799" align="aligncenter" width="1097"] 9111.ru[/caption] Нужно не только собрать людей, но главное - их одеть, обуть, обучить и вооружить, - подчеркнул эксперт. По экспертному прогнозу, война не закончится даже к Новому году. Это будет длительное состояние. Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что сайт портала "Госуслуги" не работает из-за наплыва посетителей в связи с объявлением о мобилизации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Владислав Шурыгин: «Набрать людей – не главное. Главное – их одеть, обуть и обучить»

13:52 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Политика

21 сентября  - Yakutsk.ru. Владислав Шурыгин в эфире радио КП прокомментировал новость о частичной мобилизации

По информации «Комсомольская правда», специалист Владислав Шурыгин заявил, что речь президента РФ сегодня связана с тем положением, в котором находится страна.

Мы столкнулись с огромной угрозой, сказал собеседник издания. По его словам, специальная военная операция закончилась. Теперь идет война за наше существование.

В речи президента России от 21 сентября не было ничего неожиданного для интервьюируемого. Шурыгин считает, что в начале спецоперации был расчет на то, что Запад не будет включен в этот процесс. Теперь же они открыто воюют против нашей страны.

Противник превышает нас числом, хотя технически и организационно нам уступает, сказал собеседник издания.

По словам Шурыгина, основная роль здесь принадлежит военной промышленности. Ведь нужно, чтобы у сражающихся в руках было новейшее оружие.

Мобилизация — это непростой процесс. Однако она полностью разработана. Эксперт твердо уверен в том, что она произойдет.

Нужно не только собрать людей, но главное — их одеть, обуть, обучить и вооружить, — подчеркнул эксперт.

По экспертному прогнозу, война не закончится даже к Новому году. Это будет длительное состояние.

Ранее Yakutsk.ru проинформировал, что сайт портала «Госуслуги» не работает из-за наплыва посетителей в связи с объявлением о мобилизации.