https://yakutsk.ru/news/politics/id10445-fox-news-knr-vtorgnetsya-na-tajvan-do-vyborov-v-ssha/
Fox News: Китай вторгнется на Тайвань до выборов в США
Fox News: Китай вторгнется на Тайвань до выборов в США | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Fox News: Китай вторгнется на Тайвань до выборов в США
4 августа - Yakutsk.ru. Китай может вторгнуться на Тайвань в течение следующих 18 месяцев, сообщили источники Fox News
20220804T1427
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Китай может вторгнуться на Тайвань в течение следующих 18 месяцев, сообщили источники Fox News Китай с определенной степенью вероятности начнет десантную операцию на спорный остров еще до президентских выборов, — передает слова американских высокопоставленных чиновников телеканал Fox News. [caption id="attachment_254700" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Экс-сотрудник американской разведки: «Мы всегда знали, что у Китая есть постоянно развивающийся план морского десанта и военного вторжения на Тайвань. Если им не удастся воссоединиться политически, они сделают это силой». Накануне официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин заявила, что китайское правительство будет использовать любые способы, какие посчитает необходимыми. Хуа Чуньин: «Пелоси посетила Тайвань, невзирая на настойчивые протесты Китая. Китай примет все необходимые контрмеры, чтобы решительно защитить национальный суверенитет и территориальную целостность. Американская сторона и сепаратистские силы, выступающие за независимость Тайваня, понесут ответственность за все последствия». Ранее Yakutsk.ru писал: мошенники ловят россиян на продаже лекарств через сеть Интернет.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Чубик
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Fox News: Китай вторгнется на Тайвань до выборов в США

14:27 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Чубик

Новости Политика

4 августа - Yakutsk.ru. Китай может вторгнуться на Тайвань в течение следующих 18 месяцев, сообщили источники Fox News

Китай с определенной степенью вероятности начнет десантную операцию на спорный остров еще до президентских выборов, — передает слова американских высокопоставленных чиновников телеканал Fox News.

Экс-сотрудник американской разведки:

«Мы всегда знали, что у Китая есть постоянно развивающийся план морского десанта и военного вторжения на Тайвань. Если им не удастся воссоединиться политически, они сделают это силой».

Накануне официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин заявила, что китайское правительство будет использовать любые способы, какие посчитает необходимыми.

Хуа Чуньин:

«Пелоси посетила Тайвань, невзирая на настойчивые протесты Китая. Китай примет все необходимые контрмеры, чтобы решительно защитить национальный суверенитет и территориальную целостность. Американская сторона и сепаратистские силы, выступающие за независимость Тайваня, понесут ответственность за все последствия».

Ранее Yakutsk.ru писал: мошенники ловят россиян на продаже лекарств через сеть Интернет.