https://yakutsk.ru/news/politics/id10445-nemcy-sravnili-eks-posla-ukrainy-melnika-s-vzdornym-rebenkom-posle-zhalob-v-adres-germanii/
В ФРГ назвали экс-посла Украины Мельника нытиком из-за его жалоб в адрес страны
В ФРГ назвали экс-посла Украины Мельника нытиком из-за его жалоб в адрес страны | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
В ФРГ назвали экс-посла Украины Мельника нытиком из-за его жалоб в адрес страны
5 августа - Yakutsk.ru. Немецкие граждане в Twitter подвергли критике бывшего украинского посла в Берлине Андрея Мельника
20220805T1255
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Немецкие граждане в Twitter подвергли критике бывшего украинского посла в Берлине Андрея Мельника Поезжай к себе на Украину и не раздражай людей, — передает слова комментатора твиттера информационный портал News.ru. Ранее экс-представитель киевского режима в ФРГ возмутился отказом властей Берлина провести выставку разбитой военной техники ВС РФ. Рядовые жители Германии поделились в соцсетях впечатлениями о новом заявлении скандального дипломата. Вот характерные посты в немецкоязычном секторе социальных сетей: «Регулярно слышно нытье, «я требую», «я хочу». Может, он еще ножкой топнет?» «Отправляйся к себе на родину и там делай свою выставку. Не раздражай людей». Ранее был обнародован указ о том, что дипломат уволен с позиции берлинского посла. При этом киевские источники утверждают, что все заявления Мельника в Германии согласованы с руководством в Киеве, основная их цель вызвать реакцию в немецком обществе. Мельник продолжает пока формировать украинскую политику в Германии, пытаясь изменить отношение немцев к конфликту. [caption id="attachment_257190" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, в чём заключается роль России в обеспечении безопасности энергоснабжения и экономической безопасности.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Чубик
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В ФРГ назвали экс-посла Украины Мельника нытиком из-за его жалоб в адрес страны

12:55 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Чубик

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Немецкие граждане в Twitter подвергли критике бывшего украинского посла в Берлине Андрея Мельника

Поезжай к себе на Украину и не раздражай людей, — передает слова комментатора твиттера информационный портал News.ru.

Ранее экс-представитель киевского режима в ФРГ возмутился отказом властей Берлина провести выставку разбитой военной техники ВС РФ.

Рядовые жители Германии поделились в соцсетях впечатлениями о новом заявлении скандального дипломата. Вот характерные посты в немецкоязычном секторе социальных сетей:

«Регулярно слышно нытье, «я требую», «я хочу». Может, он еще ножкой топнет?»

«Отправляйся к себе на родину и там делай свою выставку. Не раздражай людей».

Ранее был обнародован указ о том, что дипломат уволен с позиции берлинского посла. При этом киевские источники утверждают, что все заявления Мельника в Германии согласованы с руководством в Киеве, основная их цель вызвать реакцию в немецком обществе. Мельник продолжает пока формировать украинскую политику в Германии, пытаясь изменить отношение немцев к конфликту.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, в чём заключается роль России в обеспечении безопасности энергоснабжения и экономической безопасности.