https://yakutsk.ru/news/politics/id10447-dmitrij-medvedev-v-mire-formiruetsya-novaya-mnogopolyarnaya-sistema/
Дмитрий Медведев: в мире формируется новая многополярная система
Дмитрий Медведев: в мире формируется новая многополярная система | 30.06.2022 | Yakutsk.ru
Дмитрий Медведев: в мире формируется новая многополярная система
30 июня – Yakutsk.ru. О тектонических сдвигах и глобальном перераспределении зон влияния сообщил Дмитрий Медведев
20220630T1435
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июня – Yakutsk.ru. О тектонических сдвигах и глобальном перераспределении зон влияния сообщил Дмитрий Медведев Экономика, политика и право будут меняться по причине трансформации мирового порядка, пишет ПРАЙМ. Дмитрий Медведев – заместитель председателя Совбеза РФ, рассказал о формировании нового многополярного мира, в связи с которым экономику, политику и право ожидают существенные перемены. В стороне не останется ни одна из сфер системы. [caption id="attachment_171404" align="aligncenter" width="1200"] yandex.net[/caption] Выступление проходило на пленарном заседании X Международного юридического форума в Санкт-Петербурге. Медведев отметил, что сдвиги вызваны глобальными переменами в зонах влияния, а также стремительным развитием некоторых регионов и изменениями в мировом балансе сил. Эти причины стали условием формирования новой системы мироустройства, и она будет многополярной. События затронут все сферы общественной жизни: экономику, политику и, безусловно, право — каждую из этих областей миропорядка ждут значительные изменения. Кроме того, трансформации подвергнется и система международной безопасности. Однако недопустимо, чтобы ситуация привела к взлому Устава ООН, акцентировал экс-президент России. Дмитрий Медведев уточнил, что именно стабильность механизмов организации не позволила странам попасть в агонию третьей мировой войны. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Зеленский заслуживает статуса военного преступника.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дмитрий Медведев: в мире формируется новая многополярная система

14:35 30.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Политика

30 июня – Yakutsk.ru. О тектонических сдвигах и глобальном перераспределении зон влияния сообщил Дмитрий Медведев

Экономика, политика и право будут меняться по причине трансформации мирового порядка, пишет ПРАЙМ.

Дмитрий Медведев – заместитель председателя Совбеза РФ, рассказал о формировании нового многополярного мира, в связи с которым экономику, политику и право ожидают существенные перемены. В стороне не останется ни одна из сфер системы.

Выступление проходило на пленарном заседании X Международного юридического форума в Санкт-Петербурге. Медведев отметил, что сдвиги вызваны глобальными переменами в зонах влияния, а также стремительным развитием некоторых регионов и изменениями в мировом балансе сил. Эти причины стали условием формирования новой системы мироустройства, и она будет многополярной. События затронут все сферы общественной жизни: экономику, политику и, безусловно, право — каждую из этих областей миропорядка ждут значительные изменения.

Кроме того, трансформации подвергнется и система международной безопасности. Однако недопустимо, чтобы ситуация привела к взлому Устава ООН, акцентировал экс-президент России. Дмитрий Медведев уточнил, что именно стабильность механизмов организации не позволила странам попасть в агонию третьей мировой войны.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Зеленский заслуживает статуса военного преступника.