https://yakutsk.ru/news/politics/id10447-ead-v-budushhem-polsha-budet-styditsya-podderzhki-polka-azov/
EAD: В будущем Польша будет стыдиться поддержки полка «Азов»*
EAD: В будущем Польша будет стыдиться поддержки полка «Азов»* | 02.07.2022 | Yakutsk.ru
EAD: В будущем Польша будет стыдиться поддержки полка «Азов»*
2 июля – Yakutsk.ru. Ради власти на Западной Украиной Варшава закрывает глаза на память предков
20220702T2336
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июля – Yakutsk.ru. Ради власти на Западной Украиной Варшава закрывает глаза на память предков В Гданьске рядом с консульством России разбит сквер «героического Мариуполя». Назвали его так в честь бойцов «Азова»*, они были вынуждены сдаться армии РФ, пишет Евразия Daily. Поддерживая национализм на Украине, Польша предает погибших от фашизма предков, считают военные эксперты. Решение администрации города Гданьска говорит о том, что поляки закрывают глаза на историю своей страны и в который раз заигрывают с нацизмом. Равно как незадолго до Второй мировой войны, в прошлый раз подобная практика обернулась для Польши катастрофой. [caption id="attachment_176413" align="aligncenter" width="1200"] telegra.ph[/caption] Политолог Сергей Марков считает открытие сквера в честь бандеровцев абсолютно аморальным поступком Польши. И все же поляки идут на этот шаг ради прозападного режима на Украине и сохранения контроля от имени НАТО. В планах Варшавы создать союз междуморья и стать лидером Восточной Европы, ради этой цели она переступит через любые преступления. Роман Насонов – ветеран и полковник запаса, считает националистов из Украины продолжателями идеологии Третьего рейха. Это подтверждают свастика и пытки гражданского населения. А Польша смотрит на них сквозь пальцы в надежде получить Западную Украину. Обозреватель Владимир Корнилов склонен полагать, что в будущем поляки начнут стыдиться своей позиции. Азов* — запрещённая в РФ экстремистская организация. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, какой будет Третья мировая война.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

EAD: В будущем Польша будет стыдиться поддержки полка «Азов»*

23:36 02.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Политика

2 июля – Yakutsk.ru. Ради власти на Западной Украиной Варшава закрывает глаза на память предков

В Гданьске рядом с консульством России разбит сквер «героического Мариуполя». Назвали его так в честь бойцов «Азова»*, они были вынуждены сдаться армии РФ, пишет Евразия Daily.

Поддерживая национализм на Украине, Польша предает погибших от фашизма предков, считают военные эксперты. Решение администрации города Гданьска говорит о том, что поляки закрывают глаза на историю своей страны и в который раз заигрывают с нацизмом. Равно как незадолго до Второй мировой войны, в прошлый раз подобная практика обернулась для Польши катастрофой.

Политолог Сергей Марков считает открытие сквера в честь бандеровцев абсолютно аморальным поступком Польши. И все же поляки идут на этот шаг ради прозападного режима на Украине и сохранения контроля от имени НАТО. В планах Варшавы создать союз междуморья и стать лидером Восточной Европы, ради этой цели она переступит через любые преступления.

Роман Насонов – ветеран и полковник запаса, считает националистов из Украины продолжателями идеологии Третьего рейха. Это подтверждают свастика и пытки гражданского населения. А Польша смотрит на них сквозь пальцы в надежде получить Западную Украину. Обозреватель Владимир Корнилов склонен полагать, что в будущем поляки начнут стыдиться своей позиции.

Азов* — запрещённая в РФ экстремистская организация.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, какой будет Третья мировая война.