https://yakutsk.ru/news/politics/id10447-korban-raspekaet-zelenskogo-v-kieve-reshili-chto-vojna-konchilas/
Корбан распекает Зеленского: В Киеве решили, что война кончилась
Корбан распекает Зеленского: В Киеве решили, что война кончилась | 02.07.2022 | Yakutsk.ru
Корбан распекает Зеленского: В Киеве решили, что война кончилась
2 июля – Yakutsk.ru. Глава теробороны крайне недоволен действиями офиса
20220702T2338
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июля – Yakutsk.ru. Глава теробороны крайне недоволен действиями офиса Очередная группа добровольцев из Чечни улетела из аэропорта Грозного в зону боевых действий, пишет NVL. Геннадий Корбан – бизнесмен и глава теробороны Днепропетровска, имеет богатую биографию. В прошлом участник расправ с адептами "Русской весны" и приближенный олигарха Игоря Коломойского, господин Корбан крайне недоволен действиями официального Киева и президента Зеленского. И это очевидно, ведь российские войска перемалывают ВСУ. [caption id="attachment_176441" align="aligncenter" width="1200"] livenewsnow.com[/caption] «Действия власти, премьера с каждым днем все менее адекватны и не отвечают историческому моменту. Правительство принимает различные акты, кабинет министров и отдельные министерства – различные постановления, но они противоречат здравому смыслу», — заявляет Геннадий Корбан. Через соцсети глава теробороны обращался к Зеленскому, призывая офис не расслабляться и принимать меры. «Складывается ощущение, что война в Киеве закончилась», – говорит бизнесмен. Он обеспокоен тем, что для столицы война далеко, а для нацобороны она вокруг. Корбан остро чувствует потребности Нацгвардии, армии, теробороны. И убежден, что вопросы надо решать быстро, а не спустя время на очередном тендере. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, какой Третью мировую войну хотят видеть США и Британия.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Корбан распекает Зеленского: В Киеве решили, что война кончилась

23:38 02.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Политика

2 июля – Yakutsk.ru. Глава теробороны крайне недоволен действиями офиса

Очередная группа добровольцев из Чечни улетела из аэропорта Грозного в зону боевых действий, пишет NVL.

Геннадий Корбан – бизнесмен и глава теробороны Днепропетровска, имеет богатую биографию. В прошлом участник расправ с адептами «Русской весны» и приближенный олигарха Игоря Коломойского, господин Корбан крайне недоволен действиями официального Киева и президента Зеленского.

И это очевидно, ведь российские войска перемалывают ВСУ.

«Действия власти, премьера с каждым днем все менее адекватны и не отвечают историческому моменту. Правительство принимает различные акты, кабинет министров и отдельные министерства – различные постановления, но они противоречат здравому смыслу», — заявляет Геннадий Корбан.

Через соцсети глава теробороны обращался к Зеленскому, призывая офис не расслабляться и принимать меры.

«Складывается ощущение, что война в Киеве закончилась», – говорит бизнесмен.

Он обеспокоен тем, что для столицы война далеко, а для нацобороны она вокруг. Корбан остро чувствует потребности Нацгвардии, армии, теробороны. И убежден, что вопросы надо решать быстро, а не спустя время на очередном тендере.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, какой Третью мировую войну хотят видеть США и Британия.