https://yakutsk.ru/news/politics/id10448-prosbu-zelenskogo-o-podderzhke-kieva-izrail-poschital-oskorbleniem/
Просьбу Зеленского о поддержке Киева Израиль посчитал оскорблением
Просьбу Зеленского о поддержке Киева Израиль посчитал оскорблением | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Просьбу Зеленского о поддержке Киева Израиль посчитал оскорблением
27 июня – Yakutsk.ru. Старания украинского президента получить поддержку израильского государства в Иерусалиме сочли оскорблением, равным пощёчине.
20220627T1935
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня – Yakutsk.ru. Старания украинского президента получить поддержку израильского государства в Иерусалиме сочли оскорблением, равным пощёчине. Владимир Зеленский призывал Израиль посодействовать вооружению украинской армии, настаивал на введении санкций против Российской Федерации – сообщает Pravda.Ru. Во время выступления перед студентами в речи президента выявились существенные несоответствия, которые подробно рассмотрел один из журналистов в издании Jerusalem Post. [caption id="attachment_164303" align="aligncenter" width="1200"] mk.ru[/caption] По материалам прессы, украинский лидер заявил о своём разочаровании Израильским правительством, которое якобы позабыло общее с Украиной прошлое. Зеленский упомянул переселенцев-героев – значимых для Израиля, но родом из Украины. Кроме Ицхака Бен-Цви и Голды Меир президент добавил писателя по имени Шолом-Алейхем, который, на самом деле, жил в Соединённых Штатах Америки и на иврите не писал. По мнению корреспондентов Jerusalem Post, правительство Израиля не должно подчиняться манипулятивному стилю общения и имеет право учитывать, прежде всего, интересы собственного государства. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в период отпусков беженцы из Украины доставляют особые неудобства жителям Нидерландов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Просьбу Зеленского о поддержке Киева Израиль посчитал оскорблением

19:35 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Политика

27 июня – Yakutsk.ru. Старания украинского президента получить поддержку израильского государства в Иерусалиме сочли оскорблением, равным пощёчине.

Владимир Зеленский призывал Израиль посодействовать вооружению украинской армии, настаивал на введении санкций против Российской Федерации – сообщает Pravda.Ru.

Во время выступления перед студентами в речи президента выявились существенные несоответствия, которые подробно рассмотрел один из журналистов в издании Jerusalem Post.

По материалам прессы, украинский лидер заявил о своём разочаровании Израильским правительством, которое якобы позабыло общее с Украиной прошлое. Зеленский упомянул переселенцев-героев – значимых для Израиля, но родом из Украины. Кроме Ицхака Бен-Цви и Голды Меир президент добавил писателя по имени Шолом-Алейхем, который, на самом деле, жил в Соединённых Штатах Америки и на иврите не писал.

По мнению корреспондентов Jerusalem Post, правительство Израиля не должно подчиняться манипулятивному стилю общения и имеет право учитывать, прежде всего, интересы собственного государства.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в период отпусков беженцы из Украины доставляют особые неудобства жителям Нидерландов.