https://yakutsk.ru/news/politics/id10473-v-yaponii-zayavili-chto-germaniya-mozhet-otmenit-sankcii-protiv-rossii/
В Японии заявили, что Германия может отменить санкции против России
В Японии заявили, что Германия может отменить санкции против России | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
В Японии заявили, что Германия может отменить санкции против России
5 августа - Yakutsk.ru. Однако для отказа от всех антироссийских санкций со стороны ФРГ нужно одно условие
20220805T0347
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Однако для отказа от всех антироссийских санкций со стороны ФРГ нужно одно условие Кажется, что правительство Германии не особо волнует грядущая зима, хотя страна вот-вот окунётся в глубокий энергетический кризис. Всему виной антироссийские санкции, которые касаются газа. Частичное эмбарго навредило не России, а самой европейской стране. Как сообщают в Японии, уже скоро Германия не выдержит и отменит все ограничения, пишет "ИноСМИ". Как напомнил японский журналист Эми Кавагути-Мана, социал-демократическая партия в ФРГ правит уже чуть больше, чем полгода, но не может похвастаться хорошими результатами. Единственным "достижением" парламентариев стал закон, упрощающий смену пола. Однако это, естественно, не решает реально существующих проблем с энергетикой страны. [caption id="attachment_256283" align="alignnone" width="1200"] pixabay.com[/caption] По мнению Кавагути-Мана, чтобы Германия отменила все санкции, нужно одно условие: наступление отопительного сезона. Тогда население увидит, что правящая партия не сделала в этом вопросе ничего полезного и, возможно, потребует изменений. Тогда правительство ФРГ одумается. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Германия начала возводить "отопительные убежища".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Японии заявили, что Германия может отменить санкции против России

03:47 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Однако для отказа от всех антироссийских санкций со стороны ФРГ нужно одно условие

Кажется, что правительство Германии не особо волнует грядущая зима, хотя страна вот-вот окунётся в глубокий энергетический кризис. Всему виной антироссийские санкции, которые касаются газа. Частичное эмбарго навредило не России, а самой европейской стране. Как сообщают в Японии, уже скоро Германия не выдержит и отменит все ограничения, пишет «ИноСМИ«.

Как напомнил японский журналист Эми Кавагути-Мана, социал-демократическая партия в ФРГ правит уже чуть больше, чем полгода, но не может похвастаться хорошими результатами. Единственным «достижением» парламентариев стал закон, упрощающий смену пола. Однако это, естественно, не решает реально существующих проблем с энергетикой страны.

По мнению Кавагути-Мана, чтобы Германия отменила все санкции, нужно одно условие: наступление отопительного сезона. Тогда население увидит, что правящая партия не сделала в этом вопросе ничего полезного и, возможно, потребует изменений. Тогда правительство ФРГ одумается.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Германия начала возводить «отопительные убежища».