https://yakutsk.ru/news/politics/id10493-v-ssha-nashli-reshenie-izbavitsya-ot-trampa-i-bajdena/
The Washington Post: в США могут не пустить Байдена и Трампа на выборы в 2024 году
The Washington Post: в США могут не пустить Байдена и Трампа на выборы в 2024 году | 09.08.2022 | Yakutsk.ru
The Washington Post: в США могут не пустить Байдена и Трампа на выборы в 2024 году
9 августа - Yakutsk.ru. Американцы не желают видеть Байдена в качестве будущего президента
20220809T0922
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа - Yakutsk.ru. Американцы не желают видеть Байдена в качестве будущего президента Американцы не желают видеть Байдена в качестве будущего президента, об этом сообщает "РЕН ТВ". Эндрю Стайн являясь Бывшей главой совета Нью-Йорка заявил, что Байдену лучше освободить своё место молодому поколению из-за слабого здоровья и возраста. [caption id="attachment_265869" align="aligncenter" width="1200"] cdnn11.img.sputnik.by[/caption] В 2024 году состоятся президентские выборы где могут баллотироваться Байден и Трамп, но по статистике жители США не желают видеть их в президентском кресле. При проведённом опросе американцы считают, что президент не должен находится у власти если ему более 65 лет. Анти российская политика Байдена создала в стране большую инфляцию и значительное подорожание цен на продукты и бензин. Недавняя поездка Байдена в Саудовскую Аравию по поводу поставок нефти, в очередной раз доказала в каком положении находится Вашингтон. Но несмотря на здравый смысл США всё равно находится в лидерах по снабжению Киевской власти оружием и деньгами. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что экс-разведчик Риттер объяснил обыски у Дональда Трампа его популярностью в США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алексей Кисарин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

The Washington Post: в США могут не пустить Байдена и Трампа на выборы в 2024 году

09:22 09.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алексей Кисарин

Новости Политика

9 августа - Yakutsk.ru. Американцы не желают видеть Байдена в качестве будущего президента

Американцы не желают видеть Байдена в качестве будущего президента, об этом сообщает «РЕН ТВ«. Эндрю Стайн являясь Бывшей главой совета Нью-Йорка заявил, что Байдену лучше освободить своё место молодому поколению из-за слабого здоровья и возраста.

В 2024 году состоятся президентские выборы где могут баллотироваться Байден и Трамп, но по статистике жители США не желают видеть их в президентском кресле. При проведённом опросе американцы считают, что президент не должен находится у власти если ему более 65 лет.

Анти российская политика Байдена создала в стране большую инфляцию и значительное подорожание цен на продукты и бензин. Недавняя поездка Байдена в Саудовскую Аравию по поводу поставок нефти, в очередной раз доказала в каком положении находится Вашингтон. Но несмотря на здравый смысл США всё равно находится в лидерах по снабжению Киевской власти оружием и деньгами.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что экс-разведчик Риттер объяснил обыски у Дональда Трампа его популярностью в США.