https://yakutsk.ru/news/politics/id10507-kongress-ssha-obvinil-dzho-bajdena-vo-vneshnepoliticheskom-pozore/
В конгрессе США обвинили Байдена во «внешнеполитическом позоре»
В конгрессе США обвинили Байдена во «внешнеполитическом позоре» | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
В конгрессе США обвинили Байдена во «внешнеполитическом позоре»
23 сентября - Yakutsk.ru. Конгрессмен Джордан обвинил президента США Байдена во внешнеполитическом позоре
20220923T0740
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Конгрессмен Джордан обвинил президента США Байдена во внешнеполитическом позоре Действующий президент США Джо Байден своей стратегией ввел США в позор и ухудшение финансовой ситуации. Об этом сообщает РИА Новости. Конгрессмен от Республиканской партии США Джим Джордан разместил соответствующую публикацию в своем профиле на Твиттер. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] yakutsk.ru[/caption] В Конгрессе заявили, что Байден виновен в том, что сейчас в США рекордная инфляция, высокий показатель преступной деятельности и в стране поселилось много нелегальных иммигрантов. Джордан также заявил, что в результате проводимой им политики случился «позор во внешней политике». Как отметил в своем блоге Джордан, Байден является «бестолковым политиком». Публикация конгрессмена свидетельствует о том, что произошел раскол политической верхушки Штатов на республиканцев и демократов, а разногласия между ними усугубляются все более серьезными последствиями. Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, что газета The New York Times опубликовала список трех сценариев, по которым может быть завершена спецоперация на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арсений Жмуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В конгрессе США обвинили Байдена во «внешнеполитическом позоре»

07:40 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арсений Жмуденко

Новости Политика

23 сентября - Yakutsk.ru. Конгрессмен Джордан обвинил президента США Байдена во внешнеполитическом позоре

Действующий президент США Джо Байден своей стратегией ввел США в позор и ухудшение финансовой ситуации. Об этом сообщает РИА Новости. Конгрессмен от Республиканской партии США Джим Джордан разместил соответствующую публикацию в своем профиле на Твиттер.

yakutsk.ru

В Конгрессе заявили, что Байден виновен в том, что сейчас в США рекордная инфляция, высокий показатель преступной деятельности и в стране поселилось много нелегальных иммигрантов. Джордан также заявил, что в результате проводимой им политики случился «позор во внешней политике».

Как отметил в своем блоге Джордан, Байден является «бестолковым политиком». Публикация конгрессмена свидетельствует о том, что произошел раскол политической верхушки Штатов на республиканцев и демократов, а разногласия между ними усугубляются все более серьезными последствиями.

Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, что газета The New York Times опубликовала список трех сценариев, по которым может быть завершена спецоперация на Украине.