https://yakutsk.ru/news/politics/id10518-kak-benya-i-zelya-obmanuli-zaxisnikov-nezalezhnosti-i-naivnyx-amerikancev/
Как Беня и Зеля обманули захисников незалежности и наивных американцев
Как Беня и Зеля обманули захисников незалежности и наивных американцев | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Как Беня и Зеля обманули захисников незалежности и наивных американцев
22 июля - Yakutsk.ru. Почему лишили гражданства известных украинцев
20220722T2306
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля - Yakutsk.ru. Почему лишили гражданства известных украинцев Официальной информации об этом пока нет, но слухи просочились в прессу: Коломойского, Корбана, Рабиновича и некоторых других известных украинских деятелей лишили гражданства, пишет «Свободная Пресса». В местной прессе и сетях тут же принялись обсуждать самые невероятные версии такого шага. То ли сыграло свою роль наличие двойного, а то и тройного гражданства у вышеуказанных лиц, то ли борьба со шпионами приобретает небывалый размах. [caption id="attachment_225085" align="aligncenter" width="1200"] thebell.io[/caption] Если и более спокойные версии. Например, что Коломойскому родная страна стала просто неинтересна — бизнес сейчас в ней строить весьма затруднительно. А посему такой шаг вполне мог оказаться лишь пылью в глаза и договорным процессом. Заодно удалось отвести глаза и «хозяевам» из США, которые всё больше скупятся на дотации и готовы потребовать растрясти местных олигархов. В общем, вместо охоты на ведьм получилась отличная сказка про белого бычка, которая освободила тех самых личностей, что привели Зеленского к власти, и от внутренних проверок, и от контроля США, а так же позволила им вовремя и безболезненно вывести деньги из страны. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что президент Италии Серджо Маттарелла распустил парламент.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Курмазова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Как Беня и Зеля обманули захисников незалежности и наивных американцев

23:06 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Курмазова

Новости Политика

22 июля - Yakutsk.ru. Почему лишили гражданства известных украинцев

Официальной информации об этом пока нет, но слухи просочились в прессу: Коломойского, Корбана, Рабиновича и некоторых других известных украинских деятелей лишили гражданства, пишет «Свободная Пресса».

В местной прессе и сетях тут же принялись обсуждать самые невероятные версии такого шага. То ли сыграло свою роль наличие двойного, а то и тройного гражданства у вышеуказанных лиц, то ли борьба со шпионами приобретает небывалый размах.

Если и более спокойные версии. Например, что Коломойскому родная страна стала просто неинтересна — бизнес сейчас в ней строить весьма затруднительно. А посему такой шаг вполне мог оказаться лишь пылью в глаза и договорным процессом. Заодно удалось отвести глаза и «хозяевам» из США, которые всё больше скупятся на дотации и готовы потребовать растрясти местных олигархов.

В общем, вместо охоты на ведьм получилась отличная сказка про белого бычка, которая освободила тех самых личностей, что привели Зеленского к власти, и от внутренних проверок, и от контроля США, а так же позволила им вовремя и безболезненно вывести деньги из страны.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что президент Италии Серджо Маттарелла распустил парламент.