https://yakutsk.ru/news/politics/id10544-lukashenko-uzhe-ostochertelo-byt-prezidentom-no-po-drugomu-s-belorusov-shkuru-sderut/
Лукашенко: Уже осточертело быть президентом, но по-другому с белорусов "шкуру сдерут"
Лукашенко: Уже осточертело быть президентом, но по-другому с белорусов "шкуру сдерут" | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Лукашенко: Уже осточертело быть президентом, но по-другому с белорусов "шкуру сдерут"
23 сентября - Yakutsk.ru Президент Белоруссии Лукашенко признался в страхе подвести тех, кто «лепит из него идола»
20220923T2146
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru Президент Белоруссии Лукашенко признался в страхе подвести тех, кто «лепит из него идола» В ходе проведения пресс-конференции президентом Белоруссии Лукашенко была произнесена фраза, что он устал уже от президентского поста и испытывает желание уйти с него, однако понимая все свою ответственность перед соотечественниками, не может этого сделать. Об этом передает новостное агентство "Московский комсомолец". "Вы же на баррикадах стоите и меня там поддерживаете. Из меня там лепите какого-то идола и так далее, а я подведу вас", — передает издание слова белорусского президента. [caption id="attachment_376452" align="aligncenter" width="1200"] gorodovoy.ru[/caption] Также, Лукашенко отметил, что на протяжении тридцати лет он находится под постоянным напряжением, которое уже изрядно надоело, а иногда посещают мысли "плюнуть на все". Тем не менее, думая о таком, Лукашенко понимает все те следствия, которые могут последовать от его действий. "А что будет с вами (прим. гражданами Белоруссии)? <...> Гарантии нет. И тогда с вас начнут медленно, снизу вверх или сверху вниз шкуру сдирать", — резюмировал белорусский президент. Ранее Yakutsk.ru сообщал: В Москве была задержана журналистка "Базы" Хабибулина во время съемок у военкомата.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лукашенко: Уже осточертело быть президентом, но по-другому с белорусов "шкуру сдерут"

21:46 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Политика

23 сентября - Yakutsk.ru Президент Белоруссии Лукашенко признался в страхе подвести тех, кто «лепит из него идола»

В ходе проведения пресс-конференции президентом Белоруссии Лукашенко была произнесена фраза, что он устал уже от президентского поста и испытывает желание уйти с него, однако понимая все свою ответственность перед соотечественниками, не может этого сделать. Об этом передает новостное агентство «Московский комсомолец».

«Вы же на баррикадах стоите и меня там поддерживаете. Из меня там лепите какого-то идола и так далее, а я подведу вас», — передает издание слова белорусского президента.

Также, Лукашенко отметил, что на протяжении тридцати лет он находится под постоянным напряжением, которое уже изрядно надоело, а иногда посещают мысли «плюнуть на все». Тем не менее, думая о таком, Лукашенко понимает все те следствия, которые могут последовать от его действий.

«А что будет с вами (прим. гражданами Белоруссии)? <…> Гарантии нет. И тогда с вас начнут медленно, снизу вверх или сверху вниз шкуру сдирать», — резюмировал белорусский президент.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: В Москве была задержана журналистка «Базы» Хабибулина во время съемок у военкомата.