https://yakutsk.ru/news/politics/id10544-prezident-ukrainy-prognoziruet-razvyazyvanie-tretej-mirovoj-vojny-esli-rossiya-pobedit-v-svo/
Президент Украины Зеленский предсказывает третью мировую в случае победы РФ в спецоперации
Президент Украины Зеленский предсказывает третью мировую в случае победы РФ в спецоперации | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Президент Украины Зеленский предсказывает третью мировую в случае победы РФ в спецоперации
4 августа - Yakutsk.ru Зеленский предрекает миру Третью Мировую в том случае, если Росси победит в ходе СВО
20220804T2243
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru Зеленский предрекает миру Третью Мировую в том случае, если Росси победит в ходе СВО Как сообщает информационное агентство "Московский комсомолец", первое лицо Украинской Республики, давая пресс-конференцию журналистам, которые представляют страны африканского материка, перешел к запугиванию  представителей африканских средств массовой информации на тему того, что Третья Мировая Война в обязательном порядке наступит в том случае, если Российская Федерация одержит победу в рамках проведения специальной военной операции. Видео-версия пресс-конференции Зеленского обнародована на его телеграмм-канале. [caption id="attachment_255973" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] В ходе встречи африканскими журналистами задавились вопросы Зеленскому, которые были связаны с кризисными явлениями, которые обхватили весь мировой шар. Отвечая на один таких вопросов, украинский президент перешел к угрозам. Он уверен, что кризисы могут перерасти в полномасштабную мировую войну. "Если Путин победит в этой войне - это начало Третьей мировой войны", - убедительно вещал президент Украины. На фоне этого заявления  Зеленский обратился к слушающим его, чтобы те "не наступали на те же грабли" и  делали выводы. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что следственный комитет РФ обнародовал видео обстрела жилого района Донецка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Президент Украины Зеленский предсказывает третью мировую в случае победы РФ в спецоперации

22:43 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Политика

4 августа - Yakutsk.ru Зеленский предрекает миру Третью Мировую в том случае, если Росси победит в ходе СВО

Как сообщает информационное агентство «Московский комсомолец», первое лицо Украинской Республики, давая пресс-конференцию журналистам, которые представляют страны африканского материка, перешел к запугиванию  представителей африканских средств массовой информации на тему того, что Третья Мировая Война в обязательном порядке наступит в том случае, если Российская Федерация одержит победу в рамках проведения специальной военной операции.

Видео-версия пресс-конференции Зеленского обнародована на его телеграмм-канале.

В ходе встречи африканскими журналистами задавились вопросы Зеленскому, которые были связаны с кризисными явлениями, которые обхватили весь мировой шар. Отвечая на один таких вопросов, украинский президент перешел к угрозам. Он уверен, что кризисы могут перерасти в полномасштабную мировую войну.

«Если Путин победит в этой войне — это начало Третьей мировой войны», — убедительно вещал президент Украины.

На фоне этого заявления  Зеленский обратился к слушающим его, чтобы те «не наступали на те же грабли» и  делали выводы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что следственный комитет РФ обнародовал видео обстрела жилого района Донецка.