https://yakutsk.ru/news/politics/id10561-vashington-utratil-svoe-doverie-k-zelenskomu/
В NYT заявили о недоверии между США и Зеленским
В NYT заявили о недоверии между США и Зеленским | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
В NYT заявили о недоверии между США и Зеленским
5 августа – Yakutsk.ru. Журналист New York Times говорит, что Белый Дом больше не доверяет Украине
20220805T0925
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Журналист New York Times говорит, что Белый Дом больше не доверяет Украине Томас Фридман, журналист New York Times, пишет, что американское правительство больше не доверяет Зеленскому, передает издание Свободная пресса. [caption id="attachment_256636" align="aligncenter" width="1200"] bez-makiyazha.ru[/caption] По его мнению, Байден и его помощники настороженно относятся к администрации Украины, однако на публике демонстрируют совсем другое поведение. Кроме того, он высказал резко негативное отношение к визиту Пелоси на Тайвань. Фридман усомнился в пригодности Байдена как президента, если он не смог остановить члена своей партии от такого серьезного шага. Хотя и не одобрял его. Он написал, что ввязываться в еще один потенциальный конфликт посреди ситуации на Украине просто безрассудно. Тайваню этот "символический жест" не поможет, но вполне может поспособствовать обострению отношений с Китаем и Россией. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Политолог Третьяков: Китай проиграл политическую партию, но ответ Си Цзиньпина еще впереди.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Зоткина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В NYT заявили о недоверии между США и Зеленским

09:25 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Зоткина

Новости Политика

5 августа – Yakutsk.ru. Журналист New York Times говорит, что Белый Дом больше не доверяет Украине

Томас Фридман, журналист New York Times, пишет, что американское правительство больше не доверяет Зеленскому, передает издание Свободная пресса.

По его мнению, Байден и его помощники настороженно относятся к администрации Украины, однако на публике демонстрируют совсем другое поведение.

Кроме того, он высказал резко негативное отношение к визиту Пелоси на Тайвань. Фридман усомнился в пригодности Байдена как президента, если он не смог остановить члена своей партии от такого серьезного шага. Хотя и не одобрял его.

Он написал, что ввязываться в еще один потенциальный конфликт посреди ситуации на Украине просто безрассудно. Тайваню этот «символический жест» не поможет, но вполне может поспособствовать обострению отношений с Китаем и Россией.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Политолог Третьяков: Китай проиграл политическую партию, но ответ Си Цзиньпина еще впереди.