https://yakutsk.ru/news/politics/id10563-politolog-rostislav-ishhenko-nazval-glavnuyu-problemu-rf-v-svo-na-ukraine/
Политолог из РФ Ищенко сообщил о ключевой ошибке и проблеме ВС РФ в СВО на Украине
Политолог из РФ Ищенко сообщил о ключевой ошибке и проблеме ВС РФ в СВО на Украине | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Политолог из РФ Ищенко сообщил о ключевой ошибке и проблеме ВС РФ в СВО на Украине
5 августа - Yakutsk.ru. Эксперт по политике Ростислав Ищенко сообщил, что для РФ никогда не было проблемой разгромить ВСУ
20220805T1301
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Эксперт по политике Ростислав Ищенко сообщил, что для РФ никогда не было проблемой разгромить ВСУ Российский эксперт по политике Ростислав Ищенко считает, что проблемы разгромить ВСУ для армии РФ нет и не было. Но сама задача переделать общество населяющих эту территорию людей является куда более сложной. Чтобы быстрее закончить активную фазу военных действий на Украине нужно было единовременно применить приблизительно 600 тыс. человек, но начали операцию проводить примерно с 120 тыс. Возможно применение такой малой группировки имеет корни в том, что предполагалось, как оказалось ошибочно, что украинцы будут встречать армию РФ как освободителей. Нынешняя неадекватная оценка обществом украины действий РФ стала новостью для многих из тех, кто по словам своих лояльных друзей там сами поверили что, большинство украинцев ведут себя так же. [caption id="attachment_257384" align="aligncenter" width="2560"] u-f.ru[/caption] Политический эксперт считает что если бы желаемое не было выдано за действительное, и армия россии лучше доукомплектовала бы численность всё повернулось бы резко по другому. С другой стороны как можно было нарастить группировку без проведения мобилизации эксперт не сообщает, как сообщает Военное дело. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Энтони Блинкен высказался относительно военных учений КНР возле Тайваня, назвав их серьезной эскалацией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Олег Сенченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог из РФ Ищенко сообщил о ключевой ошибке и проблеме ВС РФ в СВО на Украине

13:01 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Олег Сенченко

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Эксперт по политике Ростислав Ищенко сообщил, что для РФ никогда не было проблемой разгромить ВСУ

Российский эксперт по политике Ростислав Ищенко считает, что проблемы разгромить ВСУ для армии РФ нет и не было. Но сама задача переделать общество населяющих эту территорию людей является куда более сложной.

Чтобы быстрее закончить активную фазу военных действий на Украине нужно было единовременно применить приблизительно 600 тыс. человек, но начали операцию проводить примерно с 120 тыс. Возможно применение такой малой группировки имеет корни в том, что предполагалось, как оказалось ошибочно, что украинцы будут встречать армию РФ как освободителей. Нынешняя неадекватная оценка обществом украины действий РФ стала новостью для многих из тех, кто по словам своих лояльных друзей там сами поверили что, большинство украинцев ведут себя так же.

Политический эксперт считает что если бы желаемое не было выдано за действительное, и армия россии лучше доукомплектовала бы численность всё повернулось бы резко по другому. С другой стороны как можно было нарастить группировку без проведения мобилизации эксперт не сообщает, как сообщает Военное дело.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Энтони Блинкен высказался относительно военных учений КНР возле Тайваня, назвав их серьезной эскалацией.