https://yakutsk.ru/news/politics/id10652-fox-news-bajden-obyavil-respublikancev-vragami-demokratii-ssha/
Fox News: Байден считает главным врагом демократии в США республиканцев
Fox News: Байден считает главным врагом демократии в США республиканцев | 02.09.2022 | Yakutsk.ru
Fox News: Байден считает главным врагом демократии в США республиканцев
2 сентября - Yakutsk.ru. Джо Байден призывает к монопартийности США
20220902T1849
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 сентября - Yakutsk.ru. Джо Байден призывает к монопартийности США Президент США Джо Байден, в ходе своего недавнего выступления в Филадельфии, объявил сторонников партии республиканцев врагами американской демократии, сообщает RT со ссылкой на телеканал Fox News. «Америка в опасности!» - заявил телеведущий Такер Карлсон: «И эта самая опасность исходит из сердца нашей страны (США – прим. ред). То, что произнес Байден и является позицией Белого дома. Они стремятся к однопартийности». [caption id="attachment_306152" align="aligncenter" width="1200"] rus.delfi.ee[/caption] По словам Карлсона, Джо Байден назвал нацистами и преступниками тех, кто поддерживает партию республиканцев, и что, «якобы», от них надо защитить демократию США. Телеведущий саркастически дополнил, что в случае однопартийности, у либеральной партии могут появиться диктаторские амбиции, а ведь именно диктаторы боятся свободы слова и вооруженного до зубов населения. Однако по мнению Карлсона, шансов и навыков, чтобы достичь этой цели, у них (либералов – прим. ред) нет из-за их некомпетентности. Ранее Yakutsk.ru сообщал о готовности американцев отстаивать свои политические взгляды с оружием в руках.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Глеб Владовский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Fox News: Байден считает главным врагом демократии в США республиканцев

18:49 02.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Глеб Владовский

Новости Политика

2 сентября - Yakutsk.ru. Джо Байден призывает к монопартийности США

Президент США Джо Байден, в ходе своего недавнего выступления в Филадельфии, объявил сторонников партии республиканцев врагами американской демократии, сообщает RT со ссылкой на телеканал Fox News.

«Америка в опасности!» — заявил телеведущий Такер Карлсон: «И эта самая опасность исходит из сердца нашей страны (США – прим. ред). То, что произнес Байден и является позицией Белого дома. Они стремятся к однопартийности».

По словам Карлсона, Джо Байден назвал нацистами и преступниками тех, кто поддерживает партию республиканцев, и что, «якобы», от них надо защитить демократию США.

Телеведущий саркастически дополнил, что в случае однопартийности, у либеральной партии могут появиться диктаторские амбиции, а ведь именно диктаторы боятся свободы слова и вооруженного до зубов населения. Однако по мнению Карлсона, шансов и навыков, чтобы достичь этой цели, у них (либералов – прим. ред) нет из-за их некомпетентности.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о готовности американцев отстаивать свои политические взгляды с оружием в руках.