https://yakutsk.ru/news/politics/id10654-v-astraxani-organizovali-uchastki-dlya-golosovaniya-na-referendume/
В Астрахани были организованы участки для голосования на референдуме
В Астрахани были организованы участки для голосования на референдуме | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
В Астрахани были организованы участки для голосования на референдуме
23 сентября — Yakutsk.ru. Астраханские власти организовали в регионе участки для голосования на референдуме
20220923T1703
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября — Yakutsk.ru. Астраханские власти организовали в регионе участки для голосования на референдуме Как сообщает информационный портал «Астраханский листок», сегодня в Астраханской области организованы четыре участка для голосования о присоединении регионов ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской области. [caption id="attachment_375676" align="aligncenter" width="1200"] yakutsk.ru[/caption] Первый голос уже отдан — жительницей Донецкой Народной Республики Марией Морозовой. Женщина является председателем комиссии по референдуму в ДНР. Участки размещены в Доме офицеров и уже принимают избирателей. Стоит обратить внимание на тот факт, что зал разделен на несколько зон, в зависимости от того, откуда человек прибыл — Донецк, Луганск, Херсон, Запорожье. Мария Морозова уточнила, что примерное число людей, имеющих право на голос, составляет 2,5 тысячи человек. Результаты референдумов должны быть оглашены 27 сентября. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что председатель комиссии Херсонской области сообщила о возможности экзитпола в ходе референдума.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Астрахани были организованы участки для голосования на референдуме

17:03 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Попова

Новости Политика

23 сентября — Yakutsk.ru. Астраханские власти организовали в регионе участки для голосования на референдуме

Как сообщает информационный портал «Астраханский листок», сегодня в Астраханской области организованы четыре участка для голосования о присоединении регионов ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской области.

Первый голос уже отдан — жительницей Донецкой Народной Республики Марией Морозовой. Женщина является председателем комиссии по референдуму в ДНР.

Участки размещены в Доме офицеров и уже принимают избирателей. Стоит обратить внимание на тот факт, что зал разделен на несколько зон, в зависимости от того, откуда человек прибыл — Донецк, Луганск, Херсон, Запорожье.

Мария Морозова уточнила, что примерное число людей, имеющих право на голос, составляет 2,5 тысячи человек. Результаты референдумов должны быть оглашены 27 сентября.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что председатель комиссии Херсонской области сообщила о возможности экзитпола в ходе референдума.