https://yakutsk.ru/news/politics/id10720-nesmotrya-na-diversii-zhiteli-zaporozhya-otdayut-golosa-za-vxozhdenie-v-sostav-rossii/
Несмотря на диверсии, жители Запорожья голосуют за вхождение в состав России
Несмотря на диверсии, жители Запорожья голосуют за вхождение в состав России | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Несмотря на диверсии, жители Запорожья голосуют за вхождение в состав России
23 сентября - Yakutsk.ru. Пологовчане Запорожской области поддерживают референдум, несмотря на диверсии ВСУ
20220923T1906
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Пологовчане Запорожской области поддерживают референдум, несмотря на диверсии ВСУ В Поголовском районе Запорожья, как и в других независимых областях и республиках, проходит референдум о вхождении территорий в состав РФ. Напомним, он продлится три дня с 23 сентября. Голосование происходит на фоне непрекращающихся огнестрельных атак со стороны ВСУ. Об этом сообщает издание «Новороссия». [caption id="attachment_376055" align="aligncenter" width="1200"] e-news.su[/caption] Глава военно-гражданской администрации Пологовского района Евгений Балицкий сообщил, что кроме обстрелов, в городе Пологи произошло еще одно военное происшествие. Два автомобиля с бойцами, переодетыми в форму сотрудников местной Росгвардии смогли проехать на территорию города и умчать в сторону Розовки. Силовые ведомства усилены, круглосуточно мониторят город в поисках диверсионно-разведывательной группы, которая скорее всего «будет уничтожена». «Люди устали и хотят мира и свободы», - подчеркнул Балицкий. Ранее Yakutsk.ru сообщал о заявлении Председателя ГосДумы: РФ поддержит решение граждан о присоединении ЛНР, ДНР, Запорожья и Херсона к России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ирина Дремина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Несмотря на диверсии, жители Запорожья голосуют за вхождение в состав России

19:06 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ирина Дремина

Новости Политика

23 сентября - Yakutsk.ru. Пологовчане Запорожской области поддерживают референдум, несмотря на диверсии ВСУ

В Поголовском районе Запорожья, как и в других независимых областях и республиках, проходит референдум о вхождении территорий в состав РФ. Напомним, он продлится три дня с 23 сентября. Голосование происходит на фоне непрекращающихся огнестрельных атак со стороны ВСУ. Об этом сообщает издание «Новороссия».

Глава военно-гражданской администрации Пологовского района Евгений Балицкий сообщил, что кроме обстрелов, в городе Пологи произошло еще одно военное происшествие. Два автомобиля с бойцами, переодетыми в форму сотрудников местной Росгвардии смогли проехать на территорию города и умчать в сторону Розовки.

Силовые ведомства усилены, круглосуточно мониторят город в поисках диверсионно-разведывательной группы, которая скорее всего «будет уничтожена».

«Люди устали и хотят мира и свободы», — подчеркнул Балицкий.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о заявлении Председателя ГосДумы: РФ поддержит решение граждан о присоединении ЛНР, ДНР, Запорожья и Херсона к России.