https://yakutsk.ru/news/politics/id10740-rossiyanka-zhivushhaya-v-londone-rasskazala-chto-zhitelyam-velikobritanii-sejchas-net-dela-do-ukrainy/
Россиянка, живущая в Лондоне, рассказала, что жителям Великобритании сейчас нет дела до Украины
Россиянка, живущая в Лондоне, рассказала, что жителям Великобритании сейчас нет дела до Украины | 17.09.2022 | Yakutsk.ru
Россиянка, живущая в Лондоне, рассказала, что жителям Великобритании сейчас нет дела до Украины
17 сентября – Yakutsk.ru. Россиянка, проживающая в Лондоне, рассказала, как стремительно обнищали простые граждане.
20220917T1358
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября – Yakutsk.ru. Россиянка, проживающая в Лондоне, рассказала, как стремительно обнищали простые граждане. Сейчас Великобритания переживает сложности из-за высоких цен на энергию, похорон королевы Елизаветы II и неопределённого будущего, сообщает Московский комсомолец. [caption id="attachment_358209" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption]     Россиянка, живущая в Лондоне уже более 14 лет, поделилась страданиями простых граждан. Первое, о чём поведала Татьяна, это возмущение англичан по поводу очень дорогих похорон Елизаветы II. Сумма в 6 миллиардов фунтов для простых людей кажется нецелесообразно потраченной, особенно, на фоне проблем со здравоохранением. От медработников поступают жалобы о том, что не хватает работников, машин и помощи со стороны государства. Также на благосостоянии англичан значительно отразился рост цен. Счета за газ и электричество выросли за несколько месяцев с 96 до 460 фунтов. Татьяна не знает, какую сумму за газ она может увидеть уже этой зимой. Государство пытается помочь людям: разбивает счета за энергию, выделяет единоразовую помощь. На сегодняшний день англичане очень надеются на нового премьер-министра Элизабет Трасс, что она придумает, как сдержать рост цен. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что кроме Великобритании трудные времена переживает вся Европа, особенно, сельскохозяйственный сектор. Напомним, Россия является одним из крупнейших поставщиков удобрений в мире, но в связи с введенными антироссийскими санкциями появились проблемы с поставками по всему миру.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Тумурова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россиянка, живущая в Лондоне, рассказала, что жителям Великобритании сейчас нет дела до Украины

13:58 17.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Тумурова

Новости Политика

17 сентября – Yakutsk.ru. Россиянка, проживающая в Лондоне, рассказала, как стремительно обнищали простые граждане.

Сейчас Великобритания переживает сложности из-за высоких цен на энергию, похорон королевы Елизаветы II и неопределённого будущего, сообщает Московский комсомолец.

Россиянка, живущая в Лондоне уже более 14 лет, поделилась страданиями простых граждан. Первое, о чём поведала Татьяна, это возмущение англичан по поводу очень дорогих похорон Елизаветы II. Сумма в 6 миллиардов фунтов для простых людей кажется нецелесообразно потраченной, особенно, на фоне проблем со здравоохранением. От медработников поступают жалобы о том, что не хватает работников, машин и помощи со стороны государства.

Также на благосостоянии англичан значительно отразился рост цен. Счета за газ и электричество выросли за несколько месяцев с 96 до 460 фунтов. Татьяна не знает, какую сумму за газ она может увидеть уже этой зимой. Государство пытается помочь людям: разбивает счета за энергию, выделяет единоразовую помощь. На сегодняшний день англичане очень надеются на нового премьер-министра Элизабет Трасс, что она придумает, как сдержать рост цен.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что кроме Великобритании трудные времена переживает вся Европа, особенно, сельскохозяйственный сектор. Напомним, Россия является одним из крупнейших поставщиков удобрений в мире, но в связи с введенными антироссийскими санкциями появились проблемы с поставками по всему миру.