https://yakutsk.ru/news/politics/id10741-andrej-marga-granicy-ukrainy-neestestvenny/
Андрей Марга: границы Украины неестественны
Андрей Марга: границы Украины неестественны | 17.09.2022 | Yakutsk.ru
Андрей Марга: границы Украины неестественны
17 сентября - Yakutsk.ru Украине надо отказаться от части собственных территорий, заявляет Андрей Марга
20220917T2045
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября - Yakutsk.ru Украине надо отказаться от части собственных территорий, заявляет Андрей Марга Украина вынуждена отказаться от собственных территорий в сторону Российской Федерации, Венгрии, Польше и Румынии, так как она располагается в своих границах. Это заявил экс-министр иностранных дел Румынии, Андрей Марга, сообщает РИА "Новости".Также политолог предложил России отдать Донбасс и вернуть Республику Крым, входящую с 2014 года в ее состав. Также экс-министр иностранных дел Румынии считает, что киевской власти не вышло выстроить демократию в государстве. [caption id="attachment_358832" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] "Пока что там еще очень далеко до демократии, на Украине запрещены партии, контролируется телевидение, есть олигархи, которые покидают страну с деньгами. Государство, откуда большинство уезжает со своими накоплениями, не может быть ни демократическим, ни развитым", — объяснил политолог. В заключение эксперт сказал, что в Европе невозможно постоянство и стабильность, покуда конфликт на Украине не будет урегулирован при помощи переговоров России, США, Германии, Украины и Китая. Ранее Yakutsk.ru сообщил об угрозах Байдена в сторону России, если та применит ядерное оружие.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ника Ганаба
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Андрей Марга: границы Украины неестественны

20:45 17.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ника Ганаба

Новости Политика

17 сентября - Yakutsk.ru Украине надо отказаться от части собственных территорий, заявляет Андрей Марга

Украина вынуждена отказаться от собственных территорий в сторону Российской Федерации, Венгрии, Польше и Румынии, так как она располагается в своих границах. Это заявил экс-министр иностранных дел Румынии, Андрей Марга, сообщает РИА «Новости».Также политолог предложил России отдать Донбасс и вернуть Республику Крым, входящую с 2014 года в ее состав.

Также экс-министр иностранных дел Румынии считает, что киевской власти не вышло выстроить демократию в государстве.

«Пока что там еще очень далеко до демократии, на Украине запрещены партии, контролируется телевидение, есть олигархи, которые покидают страну с деньгами. Государство, откуда большинство уезжает со своими накоплениями, не может быть ни демократическим, ни развитым», — объяснил политолог. В заключение эксперт сказал, что в Европе невозможно постоянство и стабильность, покуда конфликт на Украине не будет урегулирован при помощи переговоров России, США, Германии, Украины и Китая.

Ранее Yakutsk.ru сообщил об угрозах Байдена в сторону России, если та применит ядерное оружие.