https://yakutsk.ru/news/politics/id10744-medvedev-prinyatie-v-sostav-rossii-dnr-i-lnr-pozvolit-ispolzovat-vse-sily-dlya-samozashhity/
Дмитрий Медведев: посягательства на территорию РФ позволит использовать все силы самозащиты
Дмитрий Медведев: посягательства на территорию РФ позволит использовать все силы самозащиты | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Дмитрий Медведев: посягательства на территорию РФ позволит использовать все силы самозащиты
20 сентября – Yakutsk.ru. Референдум позволит Москве использовать все ресурсы для самозащиты
20220920T2147
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – Yakutsk.ru. Референдум позволит Москве использовать все ресурсы для самозащиты В своём Телеграм-канале Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев объяснил, почему включение в состав Российской федерации ЛНР и ДНР приведет к необратимому изменению будущего нашей страны, информирует Lenta.ru [caption id="attachment_366694" align="aligncenter" width="1200"] news-front.info[/caption] Как утверждает Дмитрий Медведев, референдумы в Донбассе и на освобожденных территориях кардинально поменяют вектор развития РФ. Принятие этих республик в черту российских границ означает только одно: Москва будет использовать все средства для защиты свой территориальной целости, пояснил Медведев.  Также Медведев заострил внимание на юридическом контексте, гарантирующий будущее этих республик в составе их большой Родины. Он пояснил, что ни одно должностное лицо, включая будущего руководителя государства, не в состоянии отменить принятые решения в будущем после внесения изменений в Конституцию. Необходимость референдума обусловлена не только системной защитой граждан этих республик, но и исторической справедливостью, написал в своем обращении Медведев.   Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что глава ОП ДНР назвал 4 ноября лучшей датой для проведения референдума о вхождении в состав РФ.    
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Демидов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дмитрий Медведев: посягательства на территорию РФ позволит использовать все силы самозащиты

21:47 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Демидов

Новости Политика

20 сентября – Yakutsk.ru. Референдум позволит Москве использовать все ресурсы для самозащиты

В своём Телеграм-канале Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев объяснил, почему включение в состав Российской федерации ЛНР и ДНР приведет к необратимому изменению будущего нашей страны, информирует Lenta.ru

Как утверждает Дмитрий Медведев, референдумы в Донбассе и на освобожденных территориях кардинально поменяют вектор развития РФ. Принятие этих республик в черту российских границ означает только одно: Москва будет использовать все средства для защиты свой территориальной целости, пояснил Медведев.  Также Медведев заострил внимание на юридическом контексте, гарантирующий будущее этих республик в составе их большой Родины. Он пояснил, что ни одно должностное лицо, включая будущего руководителя государства, не в состоянии отменить принятые решения в будущем после внесения изменений в Конституцию.

Необходимость референдума обусловлена не только системной защитой граждан этих республик, но и исторической справедливостью, написал в своем обращении Медведев.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что глава ОП ДНР назвал 4 ноября лучшей датой для проведения референдума о вхождении в состав РФ.