https://yakutsk.ru/news/politics/id10746-v-mordovii-grazhdane-dnr-i-lnr-smogut-prinyat-uchastie-v-referendume/
В Мордовии граждане ЛДНР могут принять участие в референдуме
В Мордовии граждане ЛДНР могут принять участие в референдуме | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
В Мордовии граждане ЛДНР могут принять участие в референдуме
23 сентября – Yakutsk.ru. Им предоставится возможность проголосовать за или против вступления в состав РФ
20220923T1653
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Им предоставится возможность проголосовать за или против вступления в состав РФ Сегодня, 23 сентября, стартовал референдум по вопросу о вступлении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации. Граждане данных регионов смогут принять участие в нем и в Республике Мордовии. Передает SM News. Они могут проголосовать за или против вступления в состав России в специальных помещениях для голосования, а также около переносных контейнеров для бюллетеней. Все необходимые условия для проведения референдума уже подготовлены в столице Мордовии Саранске. Все меры безопасности соблюдены. Референдум продлится пять дней - до 27 сентября. [caption id="attachment_114915" align="aligncenter" width="1800"] temydnya.mirtesen.ru[/caption] Власти ДНР и ЛНР считают, что присоединение к России защитит их территории и местных жителей. Они призывают народ стать участниками исторического события, высказав свое мнение. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на референдуме ЛНР явка избирателей составила 12%.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Мордовии граждане ЛДНР могут принять участие в референдуме

16:53 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Политика

23 сентября – Yakutsk.ru. Им предоставится возможность проголосовать за или против вступления в состав РФ

Сегодня, 23 сентября, стартовал референдум по вопросу о вступлении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации. Граждане данных регионов смогут принять участие в нем и в Республике Мордовии. Передает SM News.

Они могут проголосовать за или против вступления в состав России в специальных помещениях для голосования, а также около переносных контейнеров для бюллетеней.

Все необходимые условия для проведения референдума уже подготовлены в столице Мордовии Саранске. Все меры безопасности соблюдены.

Референдум продлится пять дней — до 27 сентября.

Власти ДНР и ЛНР считают, что присоединение к России защитит их территории и местных жителей. Они призывают народ стать участниками исторического события, высказав свое мнение.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на референдуме ЛНР явка избирателей составила 12%.