https://yakutsk.ru/news/science/id10200-v-nasa-predstavili-ocherednoe-poslanie-dlya-vnezemnoj-zhizni/
NASA хотят ускорить прибытие инопланетян на Землю
NASA хотят ускорить прибытие инопланетян на Землю | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
NASA хотят ускорить прибытие инопланетян на Землю
11 мая - Yakutsk.ru. Ученые решили пригласить инопланетян на Землю
20220511T1802
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Ученые решили пригласить инопланетян на Землю Эксперты из таких учреждений как Лаборатория реактивного движения (научно-исследовательский центр НАСА) и передовые университеты Китая, Нидерландов и Великобритания решили объединиться и создали проект под названием Beacon in the Galaxy, чтобы связаться с инопланетным разумом. Так называемое письмо содержит не только информацию о химико-биологическом составе жизни на нашей планете и подробное описание человека, но и точные координаты Земли. Завершается послание жителям иных планет предложением нанести визит землянам или же написать весточку в ответ. Об этом сообщает Pravda.ru. [caption id="attachment_95459" align="aligncenter" width="1200"] wallpaperscraft.ru[/caption] Когда участники проекта только поделились своими планами с другими учеными, специалисты Оксфорда высказали тревожное мнение относительно этой затеи, так как она непреднамеренно может спровоцировать инопланетное вторжение. Ранее Yakutsk.ru. писал о том, как КНР отправил ракету в космос при помощи огромного гелиевого воздушного шара.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Орлова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

NASA хотят ускорить прибытие инопланетян на Землю

18:02 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина Орлова

Новости Наука

11 мая - Yakutsk.ru. Ученые решили пригласить инопланетян на Землю

Эксперты из таких учреждений как Лаборатория реактивного движения (научно-исследовательский центр НАСА) и передовые университеты Китая, Нидерландов и Великобритания решили объединиться и создали проект под названием Beacon in the Galaxy, чтобы связаться с инопланетным разумом.

Так называемое письмо содержит не только информацию о химико-биологическом составе жизни на нашей планете и подробное описание человека, но и точные координаты Земли. Завершается послание жителям иных планет предложением нанести визит землянам или же написать весточку в ответ. Об этом сообщает Pravda.ru.

Когда участники проекта только поделились своими планами с другими учеными, специалисты Оксфорда высказали тревожное мнение относительно этой затеи, так как она непреднамеренно может спровоцировать инопланетное вторжение.

Ранее Yakutsk.ru. писал о том, как КНР отправил ракету в космос при помощи огромного гелиевого воздушного шара.