https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-dizajner-igor-gulyaev-zastupilsya-za-sbezhavshuyu-v-izrail-pugachevu/
Дизайнер Игорь Гуляев заступился за сбежавшую в Израиль Пугачеву
Дизайнер Игорь Гуляев заступился за сбежавшую в Израиль Пугачеву | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Дизайнер Игорь Гуляев заступился за сбежавшую в Израиль Пугачеву
21 июня — Yakutsk.ru. Гуляев влюблен в Пугачеву уже 45 лет
20220621T1759
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Гуляев влюблен в Пугачеву уже 45 лет Дизайнер Игорь Гуляев в беседе с изданием «Московский Комсомолец» рассказал о своем отношении к Алле Пугачевой. Гуляев подчеркнул, что долгое время сотрудничает с Аллой Борисовной и безмерно любит певицу за ее талант и человеческие качества. «Для меня это икона музыки. Я ее уважал, уважаю и буду уважать. Не понимаю тех, кто позволяет себе осуждать настоящую легенду нашей страны. Более того, Алла Борисовна всегда говорит правду. Если ей что-то не нравится, она скажет это в лицо. Для меня вообще неприемлема фальшь», — отметил дизайнер. [caption id="attachment_153494" align="aligncenter" width="1000"] womanhit.ru[/caption] Он также высказал уверенность в том, что примадонна российской эстрады обязательно вернется на родину в начале осени, чтобы отправить детей в школу. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что звездный продюсер Лавров заявил о денежных издержках Нетребко после ее отказа выступать в РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дизайнер Игорь Гуляев заступился за сбежавшую в Израиль Пугачеву

17:59 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

21 июня — Yakutsk.ru. Гуляев влюблен в Пугачеву уже 45 лет

Дизайнер Игорь Гуляев в беседе с изданием «Московский Комсомолец» рассказал о своем отношении к Алле Пугачевой.

Гуляев подчеркнул, что долгое время сотрудничает с Аллой Борисовной и безмерно любит певицу за ее талант и человеческие качества.

«Для меня это икона музыки. Я ее уважал, уважаю и буду уважать. Не понимаю тех, кто позволяет себе осуждать настоящую легенду нашей страны. Более того, Алла Борисовна всегда говорит правду. Если ей что-то не нравится, она скажет это в лицо. Для меня вообще неприемлема фальшь», — отметил дизайнер.

Он также высказал уверенность в том, что примадонна российской эстрады обязательно вернется на родину в начале осени, чтобы отправить детей в школу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что звездный продюсер Лавров заявил о денежных издержках Нетребко после ее отказа выступать в РФ.