https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-doch-vladimira-mashkova-tri-mesyaca-ne-obshhaetsya-s-otcom-iz-za-specoperacii/
Мария Машкова призналась, что больше не общается с отцом из-за спецоперации
Мария Машкова призналась, что больше не общается с отцом из-за спецоперации | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Мария Машкова призналась, что больше не общается с отцом из-за спецоперации
21 июня — Yakutsk.ru. Машкова призналась, что заявления отца причиняют ей боль на физическом уровне
20220621T1440
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Машкова призналась, что заявления отца причиняют ей боль на физическом уровне Актриса Мария Машкова рассказала, что перестала общаться с отцом после своего открытого выступления против спецоперации на Украине по американскому ТВ. Об этом сообщает издание «СтарХит». Машкова продолжает жить в США и не собирается возвращаться в РФ. Отношения с близкими на фоне спецоперации у актрисы сильно ухудшились. Если с бабушкой Мария продолжает периодически созваниваться, то отец не звонит ей уже три месяца. [caption id="attachment_153159" align="aligncenter" width="1200"] starhit.ru[/caption] «Каждое его публичное заявление доставляет мне физическую боль. Любовь к нему утекает. Уверена, что ему тоже сложно читать и смотреть мои заявления. Даже если он сам этого не делает, то находятся те, кто присылает и показывает. Мы не слышим друг друга. И таких как мы сейчас миллионы. Надеюсь, что когда-нибудь мы сможем сшить этот разрыв», — отметил артистка. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Жигалова осмеяла провальную премьеру песни Макса Барских без аудитории из РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мария Машкова призналась, что больше не общается с отцом из-за спецоперации

14:40 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

21 июня — Yakutsk.ru. Машкова призналась, что заявления отца причиняют ей боль на физическом уровне

Актриса Мария Машкова рассказала, что перестала общаться с отцом после своего открытого выступления против спецоперации на Украине по американскому ТВ. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Машкова продолжает жить в США и не собирается возвращаться в РФ. Отношения с близкими на фоне спецоперации у актрисы сильно ухудшились. Если с бабушкой Мария продолжает периодически созваниваться, то отец не звонит ей уже три месяца.

«Каждое его публичное заявление доставляет мне физическую боль. Любовь к нему утекает. Уверена, что ему тоже сложно читать и смотреть мои заявления. Даже если он сам этого не делает, то находятся те, кто присылает и показывает. Мы не слышим друг друга. И таких как мы сейчас миллионы. Надеюсь, что когда-нибудь мы сможем сшить этот разрыв», — отметил артистка.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Жигалова осмеяла провальную премьеру песни Макса Барских без аудитории из РФ.