https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-dolina-i-dyuzhev-vozlozhili-cvety-k-pamyatniku-zhertvam-fashizma-v-stolice-dnr/
Долина и Дюжев возложили цветы к памятнику Жертвам фашизма в столице ДНР
Долина и Дюжев возложили цветы к памятнику Жертвам фашизма в столице ДНР | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Долина и Дюжев возложили цветы к памятнику Жертвам фашизма в столице ДНР
11 мая — Yakutsk.ru. Артисты прибыли в Донецк для участия в концерте
20220511T1959
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая — Yakutsk.ru. Артисты прибыли в Донецк для участия в концерте Актер Дмитрий Дюжев и певица Лариса Долина отдали дань павшим в ВОВ, возложив цветы к памятнику «Жертвам фашизма» в Донецке. Об этом сообщает «ФАН». Дюжев и Долина возложили к монументу букеты красных гвоздик. [caption id="attachment_95828" align="aligncenter" width="1200"] ntv.ru[/caption] Артисты прибыли в ДНР, чтобы выступить перед военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции на Украине. Мероприятия пройдут в четырех городах Донецкой Народной Республики. В них также примут участие Ольга Кормухина, Анастасия Макеева, Денис Майданов, Родион Газманов, Зара и многие другие российские артисты. Спецоперация по защите населения Донбасса началась 24 февраля. Российский лидер Владимир Путин назвал силовой сценарий решения украинского вопроса вынужденным. Перед ВС РФ стоят задачи демилитаризации и денацификации Украины. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Россия сможет завершить СВО на Украине без мобилизации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Долина и Дюжев возложили цветы к памятнику Жертвам фашизма в столице ДНР

19:59 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

11 мая — Yakutsk.ru. Артисты прибыли в Донецк для участия в концерте

Актер Дмитрий Дюжев и певица Лариса Долина отдали дань павшим в ВОВ, возложив цветы к памятнику «Жертвам фашизма» в Донецке. Об этом сообщает «ФАН».

Дюжев и Долина возложили к монументу букеты красных гвоздик.

Артисты прибыли в ДНР, чтобы выступить перед военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции на Украине. Мероприятия пройдут в четырех городах Донецкой Народной Республики. В них также примут участие Ольга Кормухина, Анастасия Макеева, Денис Майданов, Родион Газманов, Зара и многие другие российские артисты.

Спецоперация по защите населения Донбасса началась 24 февраля. Российский лидер Владимир Путин назвал силовой сценарий решения украинского вопроса вынужденным. Перед ВС РФ стоят задачи демилитаризации и денацификации Украины.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Россия сможет завершить СВО на Украине без мобилизации.