https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-kushanashvili-vspomnil-o-sovmestnyx-gastrolyax-s-aleksandrom-marshalom-v-kieve/
Кушанашвили с теплом вспоминает поездку в Киев с Маршалом
Кушанашвили с теплом вспоминает поездку в Киев с Маршалом | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Кушанашвили с теплом вспоминает поездку в Киев с Маршалом
18 мая — Yakutsk.ru. Журналист в очередной раз решил раскритиковать российских артистов
20220518T1156
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая — Yakutsk.ru. Журналист в очередной раз решил раскритиковать российских артистов Скандальный светский журналист Отар Кушанашвили в своих социальных сетях порассуждал о том, как стареют звезды российского шоу-бизнеса. Об этом сообщает издание «Телепрограмма». Кушанашвили рассказал подписчикам, что сейчас смотрит американский сериал «Йеллоустоун». Журналист подчеркнул, что там ему безумно импонирует игра актера Кевина Костнера. «Российские звезды так красиво стареть не умеют. Разве что Маршал, да и тот, судя по последним интервью, уже рехнулся. Снова я остался в одиночестве», — отметил Отар. [caption id="attachment_106745" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] Он также добавил, что самые лучшие и светлые совместные гастроли с Александром Маршаллом у него прошли в Киеве. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Галкин отказался от жизни в РФ из-за западного финансирования.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кушанашвили с теплом вспоминает поездку в Киев с Маршалом

11:56 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

18 мая — Yakutsk.ru. Журналист в очередной раз решил раскритиковать российских артистов

Скандальный светский журналист Отар Кушанашвили в своих социальных сетях порассуждал о том, как стареют звезды российского шоу-бизнеса. Об этом сообщает издание «Телепрограмма».

Кушанашвили рассказал подписчикам, что сейчас смотрит американский сериал «Йеллоустоун». Журналист подчеркнул, что там ему безумно импонирует игра актера Кевина Костнера.

«Российские звезды так красиво стареть не умеют. Разве что Маршал, да и тот, судя по последним интервью, уже рехнулся. Снова я остался в одиночестве», — отметил Отар.

Он также добавил, что самые лучшие и светлые совместные гастроли с Александром Маршаллом у него прошли в Киеве.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Галкин отказался от жизни в РФ из-за западного финансирования.