https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-leps-nazval-emigraciyu-rossijskix-zvezd-ogromnoj-oshibkoj/
Лепс назвал эмиграцию российских звезд огромной ошибкой
Лепс назвал эмиграцию российских звезд огромной ошибкой | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Лепс назвал эмиграцию российских звезд огромной ошибкой
12 мая — Yakutsk.ru. Артист дал несколько концертов в Донбассе
20220512T2020
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая — Yakutsk.ru. Артист дал несколько концертов в Донбассе Певец Григорий Лепс побеседовал с журналистом издания «Комсомольская правда» в рамках своего визита в Донбасс, куда он прибыл со своими коллегами по цеху, чтобы поддержать дух жителей республик ДНР и ЛНР. Артист отметил, что уже не первый раз приезжает в регион и подчеркнул, что его тянет сюда из-за людей. По словам Лепса, жители республик Донбасса слушают и воспринимают музыку иначе, чем люди, «живущие без забот». «Я бы и на передовую поехал, только не пускают. Поэтому приехал выступать. Мы еще после концертов зайдем к военнослужащим, проведаем раненых, раздадим деньги», — заявил Лепс. [caption id="attachment_98252" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] Певец также прокомментировал поведение своих звездных коллег, которые предпочли покинуть РФ сразу после начала специальной военной операции. «Это их желание и мне за них не отвечать. Я лично считаю эмиграцию огромной ошибкой, потому что каждый должен умирать там, где родился. Для меня Родина — это не просто слова, а нечто большее. Может, для них все иначе», — отметил исполнитель. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что актер Оскар Кучера оправдался за слова об уголовном преследовании Галкина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лепс назвал эмиграцию российских звезд огромной ошибкой

20:20 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

12 мая — Yakutsk.ru. Артист дал несколько концертов в Донбассе

Певец Григорий Лепс побеседовал с журналистом издания «Комсомольская правда» в рамках своего визита в Донбасс, куда он прибыл со своими коллегами по цеху, чтобы поддержать дух жителей республик ДНР и ЛНР.

Артист отметил, что уже не первый раз приезжает в регион и подчеркнул, что его тянет сюда из-за людей. По словам Лепса, жители республик Донбасса слушают и воспринимают музыку иначе, чем люди, «живущие без забот».

«Я бы и на передовую поехал, только не пускают. Поэтому приехал выступать. Мы еще после концертов зайдем к военнослужащим, проведаем раненых, раздадим деньги», — заявил Лепс.

Певец также прокомментировал поведение своих звездных коллег, которые предпочли покинуть РФ сразу после начала специальной военной операции.

«Это их желание и мне за них не отвечать. Я лично считаю эмиграцию огромной ошибкой, потому что каждый должен умирать там, где родился. Для меня Родина — это не просто слова, а нечто большее. Может, для них все иначе», — отметил исполнитель.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что актер Оскар Кучера оправдался за слова об уголовном преследовании Галкина.