https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-reper-morgenshtern-nazval-skonchavshegosya-zhirinovskogo-luchshim-shoumenom-vo-vlasti/
Рэпер Моргенштерн назвал Жириновского лучшим шоуменом среди политиков
Рэпер Моргенштерн назвал Жириновского лучшим шоуменом среди политиков | 06.04.2022 | Yakutsk.ru
Рэпер Моргенштерн назвал Жириновского лучшим шоуменом среди политиков
При жизни политик негативно отзывался о творчестве певца
20220406T1709
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
При жизни политик негативно отзывался о творчестве певца Рэпер Моргенштерн отреагировал на смерть Владимира Жириновского в своих социальных сетях. В личном Telegram-канале исполнитель выложил видеонарезку с выступлениями Владимира Вольфовича. В видеоряде политик критикует современную молодежь и музыку Моргенштерна, называя рэпера «чудаком в наколках». [caption id="attachment_57703" align="aligncenter" width="1460"] ria.ru[/caption] В свою очередь Алишер (наст. имя артиста) отозвался об ушедшем из жизни лидере ЛДПР с уважением, отметив, что Жириновский был настоящей легендой. «Лучший шоумен из верхов», — добавил Моргенштерн. О смерти Владимира Жириновского стало известно утром 6 апреля. За жизнь политика более месяца боролись врачи «красной зоны». Владимир Вольфович попал в больницу с коронавирусом SARS-CoV-2 в начале февраля, в медучреждении у него была диагностирована двухсторонняя пневмония.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Рэпер Моргенштерн назвал Жириновского лучшим шоуменом среди политиков

17:09 06.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

При жизни политик негативно отзывался о творчестве певца

Рэпер Моргенштерн отреагировал на смерть Владимира Жириновского в своих социальных сетях.

В личном Telegram-канале исполнитель выложил видеонарезку с выступлениями Владимира Вольфовича. В видеоряде политик критикует современную молодежь и музыку Моргенштерна, называя рэпера «чудаком в наколках».

В свою очередь Алишер (наст. имя артиста) отозвался об ушедшем из жизни лидере ЛДПР с уважением, отметив, что Жириновский был настоящей легендой.

«Лучший шоумен из верхов», — добавил Моргенштерн.

О смерти Владимира Жириновского стало известно утром 6 апреля. За жизнь политика более месяца боролись врачи «красной зоны». Владимир Вольфович попал в больницу с коронавирусом SARS-CoV-2 в начале февраля, в медучреждении у него была диагностирована двухсторонняя пневмония.