https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-rozenbaum-zayavil-chto-u-nego-bolit-dusha-za-ukrainu/
Александр Розенбаум назвал Украину частью своей Родины
Александр Розенбаум назвал Украину частью своей Родины | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Александр Розенбаум назвал Украину частью своей Родины
13 мая — Yakutsk.ru. Певец заявил, что всегда считал Украину частью своей Родины
20220513T1518
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая — Yakutsk.ru. Певец заявил, что всегда считал Украину частью своей Родины Певец Александр Розенбаум в рамках YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» рассказал, как относится к событиям на Украине. Александр Яковлевич отметил, что сильно переживает из-за происходящего. «На душе у меня большая трагедия. Я человек СССР, поэтому Украина для меня — это часть Родины. Все мои родственники по отцу с Украины и я все детство и пол подросткового возраста провел там», — поделился своими мыслями музыкант. [caption id="attachment_99636" align="aligncenter" width="1200"] mskagency.ru[/caption] Военная спецоперация на Украине началась 24 февраля. В качестве ее целей заявлены демилитаризация и денацификация страны-соседа. По словам президента РФ Владимира Путина, решение украинского вопроса силовыми методами является вынужденным. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что мобилизация, по мнению военного эксперта Баранца, поможет укрепить оборону приграничных областей РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Александр Розенбаум назвал Украину частью своей Родины

15:18 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

13 мая — Yakutsk.ru. Певец заявил, что всегда считал Украину частью своей Родины

Певец Александр Розенбаум в рамках YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» рассказал, как относится к событиям на Украине.

Александр Яковлевич отметил, что сильно переживает из-за происходящего.

«На душе у меня большая трагедия. Я человек СССР, поэтому Украина для меня — это часть Родины. Все мои родственники по отцу с Украины и я все детство и пол подросткового возраста провел там», — поделился своими мыслями музыкант.

Военная спецоперация на Украине началась 24 февраля. В качестве ее целей заявлены демилитаризация и денацификация страны-соседа. По словам президента РФ Владимира Путина, решение украинского вопроса силовыми методами является вынужденным.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что мобилизация, по мнению военного эксперта Баранца, поможет укрепить оборону приграничных областей РФ.