https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-televedushhaya-letuchaya-zayavila-chto-muzh-normalno-otnositsya-k-ee-otkrovennym-foto-v-seti/
Телеведущая Летучая заявила, что муж нормально относится к ее откровенным фото в Сети
Телеведущая Летучая заявила, что муж нормально относится к ее откровенным фото в Сети | 06.09.2022 | Yakutsk.ru
Телеведущая Летучая заявила, что муж нормально относится к ее откровенным фото в Сети
6 сентября — Yakutsk.ru. Все фотографии Летучей в купальнике муж делает сам
20220906T2335
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 сентября — Yakutsk.ru. Все фотографии Летучей в купальнике муж делает сам Телеведущая Елена Летучая поделилась в беседе с изданием «7дней» деталями своего брака с Юрием Анашенковым. В августе Летучая и Анашенков отпраздновали очередную годовщину свадьбы. Юбилей семейная пара провела на острове Санторини в кругу близких друзей. Поклонники журналистки считают, что в повседневной жизни она похожа на властную и принципиальную ведущую из программы «Ревизорро», однако это представление совсем не соответствует реальности. Летучая призналась, что наедине с близкими она мягкая и очень заботливая. [caption id="attachment_332721" align="aligncenter" width="1163"] teleprogramma.pro[/caption] Телеведущая также подчеркнула, что совсем не жалеет об уходе из популярной программы. Ведь теперь у нее появилось больше времени для мужа. Примечательно, что супруга журналистки совсем не смущают ее фото в бикини в социальных сетях. «Юра как-то сказал мне, что ему не нравится, когда я публикую в соцсетях фотографии с другими мужчинами. Я сказала, что услышала его. И пошла на компромисс», — отметила Елена. Летучая добавила, что все ее фотографии в купальнике муж делает сам и очень гордится стройной фигурой супруги. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что певец SHAMAN назвал Гудкова своим поклонником после пародии на клип «Я русский».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Телеведущая Летучая заявила, что муж нормально относится к ее откровенным фото в Сети

23:35 06.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

6 сентября — Yakutsk.ru. Все фотографии Летучей в купальнике муж делает сам

Телеведущая Елена Летучая поделилась в беседе с изданием «7дней» деталями своего брака с Юрием Анашенковым.

В августе Летучая и Анашенков отпраздновали очередную годовщину свадьбы. Юбилей семейная пара провела на острове Санторини в кругу близких друзей.

Поклонники журналистки считают, что в повседневной жизни она похожа на властную и принципиальную ведущую из программы «Ревизорро», однако это представление совсем не соответствует реальности. Летучая призналась, что наедине с близкими она мягкая и очень заботливая.

Телеведущая также подчеркнула, что совсем не жалеет об уходе из популярной программы. Ведь теперь у нее появилось больше времени для мужа.

Примечательно, что супруга журналистки совсем не смущают ее фото в бикини в социальных сетях.

«Юра как-то сказал мне, что ему не нравится, когда я публикую в соцсетях фотографии с другими мужчинами. Я сказала, что услышала его. И пошла на компромисс», — отметила Елена.

Летучая добавила, что все ее фотографии в купальнике муж делает сам и очень гордится стройной фигурой супруги.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что певец SHAMAN назвал Гудкова своим поклонником после пародии на клип «Я русский».