https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-v-pansionate-zayavili-o-ploxix-otnosheniyax-narodnogo-artista-rsfsr-leonida-kuravleva-s-docheryu/
В пансионате заявили о плохих отношениях народного артиста РСФСР Леонида Куравлева с дочерью
В пансионате заявили о плохих отношениях народного артиста РСФСР Леонида Куравлева с дочерью | 14.01.2022 | Yakutsk.ru
В пансионате заявили о плохих отношениях народного артиста РСФСР Леонида Куравлева с дочерью
Из дома дочери Куравлев поступил в пансионат неухоженным и очень худым
20220114T1910
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Из дома дочери Куравлев поступил в пансионат неухоженным и очень худым Сотрудница пансионата, в котором содержался народный артист РСФСР Леонид Куравлев, Надежда Орлова рассказала в эфире ток-шоу «Пусть говорят» об отношениях актера с родственниками. По словам Орловой, Куравлев нехотя общался с дочерью. Во время ее визитов актер часто притворялся спящим. «Леонида Вячеславовича привезли к нам из ее дома. Он был очень худой и неухоженный. Приходилось даже вызывать лора, чтобы почистить ему уши. Привез его сын. И это было похоже на какой-то акт спасения», —отметила сотрудница пансионата. Со временем к Куравлеву вернулся аппетит, и его состояние улучшилось. Примечательно, что актер ни разу не вспомнил о своем звездном статусе. Ел то же самое, что и все. Особое предпочтение отдавал котлетам с картофельным пюре. [caption id="attachment_9136" align="aligncenter" width="1800"] day.ru[/caption] Куравлев, который всегда обладал репутацией жизнерадостного человека, сильно замкнулся в себе после смерти супруги. В последние годы он вовсе перестал общаться с друзьями и коллегами по цеху. На данный момент за жизнь актера борются врачи Коммунарки. В начале января Куравлев поступил в больницу с воспалением легких.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В пансионате заявили о плохих отношениях народного артиста РСФСР Леонида Куравлева с дочерью

19:10 14.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

Из дома дочери Куравлев поступил в пансионат неухоженным и очень худым

Сотрудница пансионата, в котором содержался народный артист РСФСР Леонид Куравлев, Надежда Орлова рассказала в эфире ток-шоу «Пусть говорят» об отношениях актера с родственниками.

По словам Орловой, Куравлев нехотя общался с дочерью. Во время ее визитов актер часто притворялся спящим.

«Леонида Вячеславовича привезли к нам из ее дома. Он был очень худой и неухоженный. Приходилось даже вызывать лора, чтобы почистить ему уши. Привез его сын. И это было похоже на какой-то акт спасения», —отметила сотрудница пансионата.

Со временем к Куравлеву вернулся аппетит, и его состояние улучшилось. Примечательно, что актер ни разу не вспомнил о своем звездном статусе. Ел то же самое, что и все. Особое предпочтение отдавал котлетам с картофельным пюре.

Куравлев, который всегда обладал репутацией жизнерадостного человека, сильно замкнулся в себе после смерти супруги. В последние годы он вовсе перестал общаться с друзьями и коллегами по цеху.

На данный момент за жизнь актера борются врачи Коммунарки. В начале января Куравлев поступил в больницу с воспалением легких.